Отзывы об отдыхе в Колумбии

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Колумбии
фотоальбом
Санта-Фе-де-Антьокия — Колумбия
И завершает нашу колумбийскую эпопею Санта-Фе-де-Антьокия — ещё один славный городок из серии живописных малых городов Колумбии. Очень популярный среди туристов, приезжающих в Медельин, и среди местного населения. И очень по праву — являясь национальным памятником, городок бережно хранит...
45 56 tinka61 Июнь 2018 509
Хардин — Колумбия
Что посмотреть вокруг Хардина за один день. Трекинговые тропы, водопады, сельские гостиницы и прекрасная колумбийская природа. В общем, все прелести агротуризма!
46 73 tinka61 Июнь 2018 371
Хардин — Колумбия
Хардин, очаровательный город-сад в дебрях колумбийских Анд, куда так приятно сбежать из шума большого города!
52 72 tinka61 Июнь 2018 416
Гуатапе, Эль-Пеньоль — Колумбия
Открываем для себя неизвестную Колумбию в провинции Антиокия. Удивительно яркие места колумбийской глубинки, о которых у нас мало что известно.
68 98 tinka61 Июнь 2018 687
Медельин — Колумбия
Очередная порция впечатлений от колумбийского Медельина. Его бедные фавелы, роскошные замки, зелёные парки и народные рынки. Ну очень контрастно!
70 74 tinka61 Июнь 2018 890
Медельин, Хардин, Гуатапе — Колумбия
Попытка упорядочить свежие впечатления от колумбийского Медельина.
76 117 tinka61 Июнь 2018 1055
Богота, Сипакира — Колумбия, Кито, Куэнка, Alausí — Эквадор
Шесть лет уже прошло с тех пор, как я впервые побывал в Южной Америке. Тогда мы за три недели проехали по 7 странам, но вот где мы тогда не были - так это в Эквадоре и Колумбии. И теперь настало время познакомиться и с этими двумя странами.
57 65 Maksim_Starostin Июнь 2017 1680
Колумбия
Короткий репортаж о необычном месте в Колумбии. Ещё не все интересные объекты заполонили туристы, хотя ничего плохого в этом не вижу. Для того и рассказываем, что-бы народ ехал и смотрел. )
15 6 tamarita Сентябрь 2016 493
Картахена — Колумбия
Вся компания отправилась в путешествие на острова встречать Новый Год. Пляжи на островах на порядок лучше, чем в Картахене, а главное там почему-то нет волн, хотя вроде в Картахене бухта, а там открытое Карибское море.
46 66 Chedty Январь 2017 1791
Картахена — Колумбия
Картахена не просто дама, она валькирия. Валькирии — непобедимые воительницы. Это все знают, банальная фраза. А что делают Валькирии, когда не дерутся? Ведь ни у кого не хватило терпения дочитать. Живут они нормальной женской жизнью с павшими в бою героями...
45 63 Chedty Декабрь 2016 773
Картахена — Колумбия
Город очень декоративен. На протяжении всего нашего пребывания в старом городе у меня было устойчивое впечатление участия в каком то ярком спектакле. При чем именно участия, я не был просто зрителем, я был актером и режисером.
52 48 Chedty Декабрь 2016 684
Санта-Фе-де-Богота — Колумбия
В Колумбии во много сохраняется клановая (семейная) организация взаимоотношений. Он (она) из хорошей (плохой) семьи – это практически полная характеристика человека. Организация жизни семьи во многом похожа на кавказскую.
43 65 Chedty Декабрь 2016 514
Санта-Фе-де-Богота — Колумбия
Район страны, где расположена Богота, очень высокогорный. Вокруг города острые пики самых молодых гор в мире, но вызывает удивление даже не крутизна склонов. Поражает, то что эти острые крутые скалы покрыты дремучим лесом. Климат настолько благоприятный,...
48 65 Chedty Декабрь 2016 554
Сипакира — Колумбия
По воскресеньям здесь идут церковные службы, а в будни тихо звучит элегантная «Аве Мария». Люди с типичными индейскими чертами лица и в нарядных пончо приходят сюда помолиться своей Богине — Деве Сокавон, покровительнице шахтёров.
23 7 tamarita Сентябрь 2016 458
отзыв об объекте
Музей биоразнообразия и культуры водопада Текендама — Соача
Посёлок Соача является пригородом Боготы, а ведь когда-то он был отдельным поселением. Но растут города, объединяя близлежащие посёлки одним названием — окраины. Именно такая участь постигла Соачу, придав ей вид города с высотными зданиями и стеклянными витринами больших магазинов....
7 5 tamarita Сентябрь 2016 399
1 2 3 4 следующая Ctrl →

Отзывы по месяцам

Май
Июль
Август
Октябрь
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Колумбии от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Колумбии , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Колумбии : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.