Отзывы туристов с меткой «Шоппинг»

Загрузка...
Выберите направление
Сан-Марино
Три часа в Сан-Марино.
59 53 Maximus67 Май 2011 631
запись в блог
Итог года - дергается глаз!
38 33 klaudia 281
Бреда — Нидерланды
Бреда глазами эмигранта. Особенности культуры на юге Нидерландов, обзор города и советы туристам.
23 10 davsenorm Январь 2020 4783
Калифорния — США
Продолжим разговор о пляжах Калифорнии. Конечно, в первую очередь хочется рассказать не только о красивых пляжах, сколько о совершенно неизвестных и, к тому же, труднодоступных пляжах Золотого штата США.
37 48 Margaritka Июль 2019 510
Каунас, Вильнюсский уезд + 1 город — Литва, Рига — Латвия
Рассказ о том, что путешествовать можно на чем угодно и очень экономно, главное желание и тяга к приключениям.
34 8 Kat_ka_Vladimirovna Май 2016 1639
Милан — Италия
Как это было 10 лет назад. Поездка на шоппинг. Впервые в Италии.
10 3 Sveta_Koko Январь 2010 343
Лагос — Нигерия
Продолжаю знакомить читателей с Лагосом.
74 41 Maximus67 Февраль 2020 1609
Дубай — ОАЭ
О том, как из пустыни за 70 лет вырос роскошный город. Для кого-то это город - сказка и мечта, а для кого-то каменные джунгли. В этом рассказе я делюсь своими впечатлениями от увиденного, дополняя его советами о посещении интересных мест.
6 1 hello1984bkru Январь 2015 463
рассказ
Филипсбург — Синт-Мартен, Синт-Маартен — Карибские Нидерланды, Мариго — Сен-Мартен
Один день на острове Синт-Мартен: две страны, много пляжей, игуаны, самолеты и бриллианты.
15 11 aga_olya Декабрь 2019 773
Ларнака — Кипр
Это наше путешествие с маленьким ребенком. Выбирали по таким критериям: время полета до 3-х часов, песчаный пляж, апартаменты с кухней, возможность арендовать машину на неделю. Остановились на Кипре. Впервые посетим этот маленький остров.
8 kateryna__kat Сентябрь 2019 689
Ватикан, Рим — Италия
Вторая часть нашего итальянского трипа в составе трех человек. В отчете я буду делать акцент не на знаменитых достопримечательностях, а расскажу о повседневных радостях Рима, доставивших мне огромное удовольствие.
15 15 sveta_vvv Октябрь 2019 721
Манама — Бахрейн
Наконец-то свершилась наша долгожданная поездка в Бахрейн. Как и ожидалось, нам страна понравилась. Напишу о своих первых впечатлениях.
37 13 Lilija_Krjazheva Ноябрь 2019 2495
запись в блог
Еще один год путешествий и работы, в которой тоже путешествия, и это радует!
18 18 klaudia 389
Катания, Таормина, Мессина, Санта-Тереза-ди-Рива — Италия
Райский отдых от социума в сицилийской деревне.
27 21 Sveta_Koko Октябрь 2019 3058
Милан — Италия
Модно и экстравагантно одетых людей в Милане много, дорогих сверкающих витрин магазинов тоже, спортивных и премиум автомобилей у бутиков еще больше. Дорогой Милан. Очень. И все же, за сверкающим лоском и порой демонстративной эксцентричностью, сам город...
82 104 Svet-lanka Июль 2018 1583
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 11 следующая Ctrl →