Отзывы туристов с меткой «Лечебный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Порхов — Россия
Написала этот рассказ, потому что захотелось улыбнуться вместе с друзьями. Знаете откуда произошли такие слова как "шиш", название Хилово, и еще одно слово - неприличное... Не знаете? И я не знаю, но байки расскажу. Ведь в каждом вымысле есть доля "исторической...
40 45 elenarossi Апрель 2022 333
Сочи — Россия
Рассказ о только завершившеся двухнедельной поездке в Сочи. Весна в этом году затяжная, мы устали ее ждать и решили поехать навстречу!
91 71 Anna_08 Апрель 2022 1966
Белград, Младеновац — Сербия
Всего в 50 км. от Белграда можно выпить минеральную воду, аналогичную немецкому Сельтерсу, и вспомнить историю знаменитого Восточного Экспресса
35 19 julijaS Ноябрь 2021 1729
Зеленоградск — Россия
Курортный Зеленоградск привлекает все больше гостей, которые хотят отдохнуть у моря. Наша Балтика — море неспокойное и холодное, но суровый характер не запрещает нам любить наше море, бывать на побережье в любую погоду и любое время года. В этом году...
15 Viktorija_Fishman Апрель 2022 998
Сахалинская область, Ноглики — Россия
О лечебных горячих ключах на севере острова Сахалин, названных Дагинскими источниками. Находятся недалеко от города Ноглики, в болоте у Тихого океана
27 23 blossfeldia Октябрь 2021 5973
Калининградская область, Светлогорск — Россия
Светлогорск — федеральный курорт. Виллы в сосновом лесу. Курортный городок с веселой публикой из санаториев. Прогулки в Светлогорске неотъемлимая часть ухаживания у калининградских мужчин.
10 Helena15 Сентябрь 2021 378
Томар, Порту, Фару — Португалия
Хочется рассказать о нашем удивительном коротком отпуске, который расширил горизонты наших познаний о мире, где-то удивил, чему-то новому поучил.
8 5 TatianaWhite Март 2022 516
Аранджеловац — Сербия
Название города переводится, как Архангельск, но больше всего он похож на Кисловодск или Пятигорск. Ведь это родина знаменитой минеральной воды «Князь Милош»!
31 14 julijaS Февраль 2022 1893
запись в блог
Лечение в Израиле
Саки — Россия
Город, в котором на пляж берут бутылку с пресной водой, чтобы смыть соль.
39 6 Jura_Lepesa Июль 2021 9855
Штип — Северная Македония
Крепость, термальные источники, античные артефакты, церкви XIV века – все это Штип. И не забудьте отведать местный деликатес – пастрмайлию!
28 10 julijaS Январь 2022 489
Марианске-Лазне — Чехия
Прогулки в окрестностях Марианских Лазней — красивая природа , и истории из жизни знаменитых гостей связанные с курортом.
61 64 Olga-Valeriia2017 Август 2015 1141
Кубанский — Россия
История бальнеологического комплекса началась в 1966-67 годах, когда в хуторе Кубанском проводили бурение скважины с целью обнаружения залежей нефти и газа. Глубина скважины «Заречная» достигала 4505 метров и вместо нефти и газа, на глубине трех километров...
61 67 NataliaC Декабрь 2021 2658
Голубая мечеть
Стамбул. Новая Голубая Мечеть. Внутри! Смотровые на весь Стамбул вечером!
11 4 abba1982 Ноябрь 2021 376
Новороссийск, Геленджик + 2 города — Россия, Гагра, Сухум — Абхазия