Отзывы туристов с меткой «Лечебный туризм»

Загрузка...
Выберите направление
Прага — Чехия
Где остановиться в Праге? Популярные гостиницы Праг, центр.
0 T777 62
Сирмионе, Ломбардия — Италия
Один из самых популярных и посещаемых городов озера Гарда - Сирмионе. Он широко известен своими термальными водами, а также тем, что здесь находится замок Скалигеров и руины древнеримской виллы.
57 41 Natalinway Июнь 2016 1202
запись в блог
В этот день я влюбилась в Стамбул, и почувствовала, что Стамбул ответил мне взаимностью
0 OlyaLavru 188
фотоальбом
Ну вот мы снова приехали к тебе с гости, Баден! Снова в твои воды и немного сумели узнать тебя подробнее. Секретное место Швейцарии, несмотря на то что известно оно ещё со времен римского поселения, именовавшееся как Aquae Helveticae.
4 1 TatianaWhite Февраль 2023 76
Кындыг — Абхазия
Во-первых, рядом с этим селом находятся горячие лечебные источники, а во-вторых, через знакомых нашли там жильё в частном секторе и быстро сговорились о цене. Да и вообще хотелось посмотреть что представляет собой абхазское село.
19 10 Zherebina Ноябрь 2021 2372
запись в блог
Если вдруг ты еще не спланировал новогоднее путешествие или хочешь дополнить программу чем-то еще, я сделал подборку идей, где и как провести Новый год в России.
2 Oleg_Latin 96
запись в блог
Территория заповедника объединяет поселок Пушкинские Горы, три усадьбы – Михайловское, Тригорское и Петровское, а также городища Савкина Гора и Воронич.
1 Oleg_Latin 84
запись в блог
В «Повести временных лет» Изборск упоминается наряду с Новгородом, Ладогой и Киевом и таким образом является одним из древнейших поселений северо-западной Руси.
1 Oleg_Latin 77
Псков, Порхов, Новоржев, Пушкинские горы, Изборск + 1 город — Россия
Вместо Турции и Египта поехал смотреть Псковскую землю! Что бы стоять, мне нужно держаться корней.
14 4 Oleg_Latin Октябрь 2022 654
запись в блог
А какое путешествие запомнилось Вам?
1 OlyaLavru 172
Каменск-Уральский — Россия
Отдых в санатории "У трех пещер" и знакомство с природными достопримечательностями, в живописном месте недалеко от реки Исеть.
51 28 Polyakova_Tatiana Сентябрь 2022 775
запись в блог
В каждом уголке Турции есть замечательные места, которые стоит посетить. Некоторые из них малоизвестны, несмотря на свою красоту. Встречайте топ-9 таких мест:
2 OlyaLavru 311
фотоальбом
Петропавловск-Камчатский, Паратунка — Россия
Малая долина гейзеров очень похожа на знаменитую Долину гейзеров на Камчатке. Конечно, гейзеров там нет, но есть столбы пара, булькающие озера, сера и — бассейн с термальной водой — Дачные источники. Все это можно обойти за несколько часов.
26 5 blossfeldia Июнь 2022 848
запись в блог
Путешествие с целью посетить все неосмотренные города Золотого Кольца.
3 Oleg_Latin 119
Кисловодск — Россия
Последняя, заключительная часть рассказывает о моем отдыхе с ребенком в Кисловодске в июне 2022 года
12 8 aga_olya Июнь 2022 3611
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 15 следующая Ctrl →