Отзывы туристов с меткой «Экстремальный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Талас — Киргизия
В 70-х годах 6 века Тюркский каганат достиг вершины могущества, территория его простиралась от Хингана, бывшей китайской провинции, до северокавказских равнин, от верховьев Енисея до верховьев Аму-Дарьи.
61 49 NataliaC Август 2023 405
Арраял-ду-Кабу — Бразилия
Рискую стать первооткрывателем на Туристере с этим городком Бразилии! Когда-то давно он приснился мне во сне, так и узнала о нем. Поэтому невозможно было пройти мимо, тем более, что он сумел покорить настолько, что иногда терялся дар речи от его красот!...
29 11 TravelWoman Июль 2023 701
Рио-де-Жанейро — Бразилия
Город мечты, город бога, город опасных фавел и прекрасных пляжей, Рио-де-Жанейро манит туристов всего мира. Какой он сейчас? Прогуляемся своим ходом и узнаем. 2023
35 20 TravelWoman Июль 2023 639
Киргизия
Русские переселенцы двигались в новый регион большими группами, а с учетом опыта устройства быта на исконных местах проживания в России, на новых землях они в основном селились и жили обществами, образуя свои села, станицы, поселки.
60 77 NataliaC Август 2023 423
Бишкек — Киргизия
Задачей нашей экспедиции являлось исследование лишь части обширной горной системы, пролегающей по Западному Кыргызстану — это Западного Тянь-Шаня, в котором выделяются хребты Таласского Ала-Тоо, Чаткальский и Атонайский.
78 89 NataliaC Август 2023 666
фотоальбом
Национальный парк «Приэльбрусье»
Напоминаю, что предыдущий день моего пребывания в альплагере Уллу-Тау закончился дождем, дождь поливал наши палатки и ночью, а сброшенные ветром шишки пугали жильцов. Пришло утро — пасмурное, зябкое, неприветливое. Но разве такой расклад погоды мог помешать нашему трекингу...
61 62 NataliaC Июнь 2023 547
Тульская область — Россия
Усадьба Поленово — вотчина знаменитого художника Поленова. Как она называлась при жизни художника?
52 65 vasilets Июнь 2023 373
Вишневогорск — Россия
О посещении Аракульского Шихана и озера Аракуль.
42 51 ValeriiaBel Июль 2023 318
Акташ — Россия
Долина реки Чулышман — пожалуй, это лучшее и самое интересное, что может увидеть турист на Алтае
53 159 vasilets Май 2023 757
Грузия, Турция, Катар, Аргентина, Бразилия
Общий обзор самого безумного моего путешествия. На этот раз — Южная Америка в одиночку и своим ходом. Сразу несколько стран. 2023
53 47 TravelWoman Июль 2023 820
Удачный, Новосибирск, Мирный — Россия
«Если вы думаете, что приключение опасно, попробуйте рутину. Она смертельна». (Пауло Коэльо). Рассказ о том, как спустя 24 года человек попал на Вилюйское плато и каким его увидел.
56 45 Galina_Gorshenina Июль 2023 631
Горно-Алтайск — Россия
В самом начале мая 2023 отправился я на Алтай посмотреть цветение маральника. И вот что получилось...
63 164 vasilets Май 2023 2049
Санта-Марта — Колумбия
В продолжении путешествия по джунглям к Затерянному городу узнаем, кто такие коги, чем живут, каков их образ жизни
53 50 Manola Февраль 2015 796
Кабардино-Балкария — Россия
Сегодня мы прогуляемся по долине реки Адыр-су, посетим Серебряный источник, альплагерь Джайлык и полюбуемся водопадом Койавган.
59 64 NataliaC Июнь 2023 669
Кабардино-Балкария — Россия
Популярная альпинистская учебно-спортивная база «Уллу-Тау» расположена в самом сердце Кавказских гор у подножия горы «Уллу-Тау» на высоте 2380 метров. Уллу-Тау — это не обычная гора, она особенная, «Священная гора» Кабардино-Балкарии и если величественный...
68 75 NataliaC Июнь 2023 1041
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 98 следующая Ctrl →