Отзывы туристов с меткой «Пляжный отдых»

Загрузка...
Выберите направление
Дальян, Олюдениз, Кабак — Турция
Скажи же мне, провидец, что ждет меня и мой народ? — ликийский царь Арттумпара сидел на камне в просторной нише, вырубленной в высокой скале, и смотрел вниз на извивающуюся зеленой змеёй реку, на волнующиеся в предчувствии грозы зеленые луга, на темно-синее...
89 156 vibas Июль 2023 590
Маргарита — Венесуэла
Остров Маргарита по своей сути состоит из двух частей. Сегодня мы поговорим о западной территории, полуострове Маканао. Именно там находятся: национальный парк Laguna de La Restinga, музей Моря и лучший пляж острова Punta Arena Beach.
16 Larisa_Chepenko Октябрь 2021 415
запись в блог
С годами забываешь последовательность путешествий, но всегда можно заглянуть в свой блог...Что же подарил в плане путешествий 2023 год?! Вспомним.
50 52 MariaPenina 277
Венесуэла
Здравствуйте друзья! Сегодня мы продолжаем истории путешествия в Венесуэлу. Часть 4
19 33 Larisa_Chepenko Октябрь 2021 2085
Гёйнюк, Кемер, Анталия — Турция
И хоть поётся в песне, что не нужен нам берег турецкий, мы не прочь на него посмотреть.
65 81 Marsik Октябрь 2023 508
Гечек — Турция
Ноябрь пришёл, как обычно, неожиданно — навалился своей хмуростью и начал высасывать все соки — осень на меня всегда действует удручающе. Самое время взбодрить себя хотя бы коротким мини-отпуском.
37 30 Borracho Ноябрь 2023 376
Венесуэла
Страна включает в свои территории немало островов, но я сегодня остановлю внимание на самом прекрасном из них — Исла-де-Коче (остров Коче)
16 6 Larisa_Chepenko Октябрь 2021 448
Остров Праслин, Остров Ла-Диг — Сейшелы
О трёх днях проведённых на островах Праслен и Ла Диг, о невероятных пляжах, о загадочной пальме Coco de Mer, о гигантских сухопутных сейшельских черепахах и том, что людям надо быть умнее и добрее
62 68 KonstantinPavlov Октябрь 2023 659
Остров Маэ — Сейшелы
Про маршрут Anse Major Trai и одноименный пляж этот маршрут завершающий, про чудный пляж Port Loney и крабов-барботеров, что были замечены поедающими песок, а ещё про редкие экзотические растения, увидеть которые большое счастье
56 34 KonstantinPavlov Октябрь 2023 373
Порламар, Ла-Гуардия — Венесуэла
Сегодня рассказ об отдыхе на острове Коче в Карибском море. Может быть, Вы планируете путешествие в Венесуэлу? Тогда эта история будет полезна информацией о тонкостях перелета, паромной переправе, выбором отеля и др.
25 13 Larisa_Chepenko Октябрь 2021 1229
Остров Маэ — Сейшелы
Этот рассказ посвящён этногенезу сейшельского народа
63 33 KonstantinPavlov Октябрь 2023 748
Венесуэла
Я всегда пишу отчет об отпуске, где рассказываю о самых ярких впечатлениях на этот период. Сегодня топ-7 впечатлений от путешествия в далекую Венесуэлу. Я была только на островах Коче и Маргарита. На материковую часть моя нога не ступала, но ... теплых...
Остров Маэ — Сейшелы
О способах перемещения по острову Маэ, и о том, что представляет из себя Anse Royale
55 32 KonstantinPavlov Октябрь 2023 536
Египет, Россия
Именно в этот день, по приметам, прилетают все птицы-зимники. Люди, мечтавшие увидеть мир, просили у синички помочь им в этом. Они шли к кормушке, клали туда кусочек сала — любимое синичкино лакомство, и говорили такие слова заговора:...
ОАЭ
Бросим беглый взгляд на Объединённые Арабские Эмираты и попробуем немного познакомиться с арабским языком
38 24 ulvrid_tourist Ноябрь 2023 655
← Ctrl предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 187 следующая Ctrl →