Отзывы об отдыхе в Камбодже в ноябре

Загрузка...
43 31 Dimitry Ноябрь 2018 343
отзыв об отеле
5.0 / 5
Okay Boutique Hotel — Пномпень
Наверное, отель O’Kay Boutique, что прописался в камбоджийском Пномпене, один из самых запоминающихся мест для проживания, если смотреть из того, где я путешествовал в последнее время. Есть фишки, которые накладывают отпечаток и заставляют удивляться. Теперь подробности....
10 6 Dimitry Ноябрь 2018 62
Узнайте какая погода в Камбодже в ноябре
Пномпень — Камбоджа
Далёкая Кампучия. Пномпень. Что я ожидал там увидеть? — Да что ожидал, то и увидел. Город, как город. Абсолютно типовой для Юго-Восточной Азии. Сравним с Сайгоном или Манилой. И ещё десятком городков поменьше, но непременно с того же региона планеты. Узкие улочки, запруженные мотоциклетным шумом...
39 35 Dimitry Ноябрь 2018 345
Бангкок — Таиланд, Сием Рип — Камбоджа, Куала-Лумпур — Малайзия
Таиланд, Камбоджа, Малайзия - идеальные места для фотосессии.
15 6 TheWorldTraveler Ноябрь 2013 583
Пномпень — Камбоджа
Рассказ о поездке в столицу Камбоджи город Пномпень, наполненный кровавыми следами нечеловеческого безумия режима Пол Пота
58 111 KonstantinPavlov Ноябрь 2013 664
Ангкор-Ват
Храмы Ангкор-Ват — гордость Камбоджи и символ расцвета и увядания кхмерской империи. Сегодня прогуляемся по трём самым известным храмам.
26 16 alla38 Ноябрь 2017 296
Камбоджа
В Сием-Реап приезжают в основном для осмотра храмов Ангкор -Ват,которые находятся в 6 км.от города.До начала 20 века городок был обычной маленькой деревушкой и только после обнаружения храмов город стал развиваться.Сюда можно приехать как на автобусе из Таиланда,Вьетнама,так и прилететь самолётом из...
22 11 alla38 Ноябрь 2017 205
Экскурсия из Паттайи в Камбоджу
40 22 alla38 Ноябрь 2017 441
Экскурсия из Паттайи в Камбоджу
18 13 alla38 Ноябрь 2017 949
Сием Рип — Камбоджа
Храмовый комплекс Ангкор — главная достопримечательность Камбоджи, то, ради чего в эту страну едут все туристы.
37 82 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 1129
Пномпень, Сием Рип — Камбоджа
Из Пномпеня в Сиемреап и Ангкор мы решили ехать не на автобусе, а по воде. Путь туда из камбоджийской столицы ведет сначала по реке Тонлесап, а потом и по одноименному озеру. Где прямо на воде живут люди.
26 19 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 737
Пномпень — Камбоджа
Много вы знаете королевств, где король учился балету в Чехословакии, а киноискусству - в Северной Корее? Добро пожаловать в Камбоджу!
25 23 Maksim_Starostin Ноябрь 2014 954
Сиануквиль — Камбоджа
Страна, побывав в которой, вызвала у меня вопросов больше, чем до этого. Страна, которую мы ни фига не поняли, но тем не менее она нам очень понравилась!
37 26 Coshara Ноябрь 2016 1558
Сием Рип — Камбоджа
Это рассказ об экскурсии в Камбоджу с посещением храмов Ангкора.
40 20 urivan Ноябрь 2014 541
Сиануквиль — Камбоджа
Из данного рассказа вы узнаете о небольшом курортном городке Сиануквиль, в еще мало изученной русскими туристами стране - Камбодже.
9 1 songfox Ноябрь 2015 4019
1 2 3 следующая Ctrl →
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Камбодже в ноябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Камбодже в ноябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Камбодже в ноябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.