Отзывы об отдыхе в Аргентине

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Аргентине
Конгоньяс, Оуру-Прету — Бразилия, Аргентина
Путешествие по Бразилии с заказчиком. Города и места: Рио де Жанейро, Куритиба, Сан Пауло, водопады Игуасу, Куяба, болота Пантанал, Манаус, Амазония, Бразилиа, Сальвадор, Ору Прето.
25 8 AlexLoskutov Май 2016 657
14 AlexLoskutov Май 2016 1513
Аргентина, Бразилия
11 2 AlexLoskutov Май 2016 4286
Антарктида, Аргентина
Антарктида... Еще год назад это слово было лишь точкой на карте, далеким континентом, о котором у меня даже в моих самых смелых мечтах и планах о путешествиях по всему миру не было и мысли. Но 27 декабря 2015 года я уже стою в аэропорту Шереметьево, на...
75 41 Special Декабрь 2015 2055
Буэнос-Айрес — Аргентина
Можно ли обежать Буэнос-Айрес за 24 часа, да так, чтобы ощутить его атмосферу сполна? Конечно, если у вас правильный гид. Мне с гидом очень повезло, поэтому кеды в руки…вернее, на ноги и побежали.
2 Hei_Yu Сентябрь 2017 327
фотоальбом
Ушуайя — Аргентина
Аргентина одна из самых больших стран южной Америки. Протяженность страны с севера на юг 3.800 км и 1400 с запада на восток. Наверное самый красивый город южной Америки это Буэнос Аэрес. город напоминает Париж, только у Атлантического океана. Так же люди сидят в небольших открытых кафе и наслаждаться...
15 4 Archi88 Июль 2009 1366
Фос-ду-Игуасу — Бразилия, Пуэрто Игуасу — Аргентина
Кажется, ни одно путешествие по Южной Америке не обходится без знаменитых водопадов. Ну и мы не стали исключением.
15 11 ladydolly Май 2015 2190
отзыв об объекте
Провинциальный парк Исчигуаласто — Сан-Хуан
Итак, вы в Аргентине. Двухчасовый рейс Буэнос-Айрес — Сан Хуан доставит вас в провинцию, где лунные пейзажи предстают глазам туристов во всей красе. Провинциальный парк с труднопроизносимым названием Исчигуаласто (или просто Лунная Долина) привлекателен...
7 1 goro6ka Март 2016 361
Пуэрто Игуасу — Аргентина
Почему именно Аргентина стала той страной, с которой началось мое знакомство с Южной Америкой? Водопады Игуасу. Именно они предопределили мой выбор.
53 56 natchen Ноябрь 2004 836
Эль-Чальтен — Аргентина
Путешествие вокруг Южной Америки немыслимо без посещения Патагонии и походов по горам. Один из таких треков у нас был к неприступному пику Фитц Рой
30 21 YurijTravel Декабрь 2007 1462
Эль-Чальтен — Аргентина
Продолжаем знакомиться с аргентинской Патагонией. Презентация столицы мирового трекинга Эль-Чальтен и горы Фицрой.
71 104 tinka61 Январь 2016 2692
← Ctrl предыдущая 1 7 8 9 10 11 12 13 14 15 18 следующая Ctrl →