Отзывы об отдыхе в Аргентине в марте

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Аргентине
фотоальбом
Аргентина, Бразилия, Парагвай
Вторая поездка в Игуасу по работе. Помогая российским экологам и инженерам найти общий язык с бразильскими коллегами. Встреча представителей крупнейшей гидроэлектростанции Бразилии Итайпу (штат Парана) с представителями Росгидро. Основные доклады встречи - устойчивое развитие, биоразнообразие, чистая...
3 2 LenorLenor Март 2016 330
Пуэрто Игуасу — Аргентина, Фос-ду-Игуасу — Бразилия
Успеть за один день осмотреть знаменитые водопады Игуасу и с бразильской, и с аргентинской стороны достаточно сложно. Но мы успели!
35 15 Maksim_Starostin Март 2011 1546
Узнайте какая погода в Аргентине в марте
отзыв об объекте
Провинциальный парк Исчигуаласто — Сан-Хуан
Итак, вы в Аргентине. Двухчасовый рейс Буэнос-Айрес — Сан Хуан доставит вас в провинцию, где лунные пейзажи предстают глазам туристов во всей красе. Провинциальный парк с труднопроизносимым названием Исчигуаласто (или просто Лунная Долина) привлекателен...
7 1 goro6ka Март 2016 208
фотоальбом
Буэнос-Айрес — Аргентина
9 3 migeles Март 2012 166
Аргентина
Закончились тихие бразильские будни на Атлантике, и возвращение в злачный Порту Аллегре стало неизбежным.
8 6 tamarita Март 2012 1004
Аргентина
Я возвращаюсь в Аргентину. Последний этап, которым завершится моя кругосветка. Подведены итоги пройденного и увиденного. Знаю, что больше сюда не вернусь. Мир огромен! И он ждёт меня!
13 2 tamarita Март 2012 341
Аргентина
День сменяется ночью. Закатом - рассвет. Яркое солнце - тёмными тучами. Вот и Америка, тёплая, южная, прощается со мной. Улетаю в снега и морозы, в пронизанную мартовскими ветрами Россию.
14 19 tamarita Март 2012 260

Отзывы по месяцам

Май29
Июнь
Август
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Аргентине в марте от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Аргентине в марте, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Аргентине в марте: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.