Лучшее Новое Блоги

Загрузка...
Выберите направление
Варадеро — Куба
Удивительная страна! Ее стоит посетить хотя бы раз! Что то Вас обрадует, что то «напряжет», но равнодушными не оставит! Обо всем по порядку! Удивительные пляжи с белоснежным мельчайшим песком просто незабываемы. Кайф на 1000% лежать на берегу и ощущать...
4 Robo Июль 2009 1274
Секешфехервар — Венгрия
Подарить замок своей любимой - это очень просто. Нужны только терпение и золотые руки.
9 2 eduard Сентябрь 2000 788
Достопримечательности Австро-Венгрии и её столиц
2 2 eduard 122
Куба
Так получилось, что практически с самого детства, мечтал я побывать на Кубе, и вот, в июне 08-го года, осуществил то, о чём мечтал! Сделал это именно так как хотела моя душа, а не так, как подсказывал мне трезвый рассудок — дикарём!
2 Robo Июнь 2008 1123
Андорра-Ла-Велла — Андорра
Экскурсия в Андорру на 1 день
4 4 lexus Сентябрь 2008 486
Барселона — Испания
5 1 lexus Сентябрь 2008 212
Гавана — Куба
Наш с Фаридой знакомый кубинский художник Омар Годинес - он последние годы живет в Москве - сказал в ответ на наше восхищение истинно кубинским характером его картин, что «Куба - она всегда у него внутри». Не уверен, что за две недели нашего пребывания...
3 1 zur_mishka Февраль 2008 717
фотоальбом
Вьетнам, Египет, Индия, Иордания, Камбоджа, Кипр, Куала-Лумпур — Малайзия, Бали — Индонезия, Сингапур
Сувениры из разных стран
16 20 yran 511
Вена — Австрия
1 Irina Июнь 2012 110
Родос — Греция
Виды Греции,природа,археология Родос,Тира(Санторини),Миконос,Закинф,Керкира(Корфу),Сими,Кос.
0 Georgios 159
1 Margot 54
Болгария
Незабываемая встреча со скальными феноменами в горе Родопа, ее города , природу, скальный город Перперикон и Старинный Пловдив.
4 1 lelka Октябрь 2009 726
Италия
На северо-западе Италии, там, где проходит граница с Францией расположен обширный горнолыжный регион с романтическим названием Vialattea — Млечный путь. Английский перевод — Milky Way звучит как-то уж очень гастрономически.
0 Robo Февраль 2008 567
Франция
Для тех, кто собирается покататься на лыжах во Франции, советую сделать это в первую неделю марта. Снег в это время еще плотный для катания, а температура воздуха уже вполне веселенькая.
1 yellow_76 Март 2009 411
← Ctrl предыдущая 1 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1971 следующая Ctrl →
Прямой эфир