Отзывы об отдыхе в Алжире

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Алжире
отзыв об объекте
Руины древнего города Типаса — Типаса
«Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, — само по себе тяжелое наказание.» В Алжире 7 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Нам удалось посетить 4. Поскольку один из них это...
33 10 DK1974 Декабрь 2016 690
Уаргла — Алжир
Рассказ про редкий и малопосещаемый город в центральной части Алжира.
32 10 DK1974 Декабрь 2016 335
Алжир, Типаса, Шершель — Алжир
Не могу сказать, что мне очень сильно понравился Алжир. Страну я видел мельком, и тем не менее своё представление составил.
57 32 Maximus67 Январь 2011 768
Гардая — Алжир
Рассказ про один из семи объектов ЮНЕСКО в Алжире. Из рукотворных - он самый интересный и масштабный.
30 16 DK1974 Декабрь 2016 337
фотоальбом
Алжир — Алжир
Осенью 2017 года мы в небольшой компании из семи человек съездили в Алжир, и за две недели путешествия мы побывали в самых красивых местах и посмотрели очень много всего самого интересного в этой малопосещаемой русскими туристами стране. Сначала мы побывали в самом дальнем уголке Алжира в пустыне Сахара,...
30 16 unix Ноябрь 2017 365
Алжир
Завершение моего хронологического рассказа о нашем потрясающем путешествии по алжирской Сахаре.
33 17 DK1974 Декабрь 2016 617
Алжир — Алжир
Одна из крупнейших и красивейших столиц на севере Африки. Алжир - потрясающий город с огромным кол-вом архитектурных стилей. Здесь мы стали свидетелями строительства самого высокого здания на континенте.
34 13 DK1974 Декабрь 2016 3592
Алжир — Алжир
Рассказ про пятый, заключительный день в алжирской Сахаре.
39 20 DK1974 Декабрь 2016 725
Алжир
Рассказ о завершении четвёртого дня в Сахаре.
37 16 DK1974 Ноябрь 2016 439
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре.
54 14 DK1974 Ноябрь 2016 532
Алжир
Фотографии и впечатления завершающего третьего дня в Сахаре.
40 12 DK1974 Ноябрь 2016 407
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре. Новые удивительные детали и пейзажи.
43 11 DK1974 Декабрь 2016 423
Алжир
Фото рассказ о второй половине дня насыщенного песчаными красотами.
60 23 DK1974 Ноябрь 2016 588
Алжир
Второй день в Сахаре был настолько интересным, что фотографии и рассказ пришлось разделить на две части.
53 17 DK1974 Ноябрь 2016 545
Алжир
Первая часть описания группового путешествия по Сахаре.
62 23 DK1974 Ноябрь 2016 568

Август
Сентябрь
Октябрь
Алжир: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Алжире от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Алжире , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Алжире : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.