Отзывы об отдыхе в Алжире

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Алжире
фотоальбом
Алжир — Алжир
Осенью 2017 года мы в небольшой компании из семи человек съездили в Алжир, и за две недели путешествия мы побывали в самых красивых местах и посмотрели очень много всего самого интересного в этой малопосещаемой русскими туристами стране. Сначала мы побывали в самом дальнем уголке Алжира в пустыне Сахара,...
15 6 user348836 Ноябрь 2017 89
Алжир
Завершение моего хронологического рассказа о нашем потрясающем путешествии по алжирской Сахаре.
32 17 DK1974 Декабрь 2016 479
Алжир — Алжир
Одна из крупнейших и красивейших столиц на севере Африки. Алжир - потрясающий город с огромным кол-вом архитектурных стилей. Здесь мы стали свидетелями строительства самого высокого здания на континенте.
33 13 DK1974 Декабрь 2016 1198
Алжир — Алжир
Рассказ про пятый, заключительный день в алжирской Сахаре.
37 20 DK1974 Декабрь 2016 578
Алжир
Рассказ о завершении четвёртого дня в Сахаре.
35 16 DK1974 Ноябрь 2016 370
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре.
52 14 DK1974 Ноябрь 2016 470
Алжир
Фотографии и впечатления завершающего третьего дня в Сахаре.
38 12 DK1974 Ноябрь 2016 338
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре. Новые удивительные детали и пейзажи.
41 11 DK1974 Декабрь 2016 344
Алжир
Фото рассказ о второй половине дня насыщенного песчаными красотами.
58 23 DK1974 Ноябрь 2016 491
Алжир
Второй день в Сахаре был настолько интересным, что фотографии и рассказ пришлось разделить на две части.
52 17 DK1974 Ноябрь 2016 440
Алжир
Первая часть описания группового путешествия по Сахаре.
59 23 DK1974 Ноябрь 2016 459
Гардая, Алжир — Алжир
После Сахары было контрастно и интересно познакомится с другими местами Алжира.
41 14 DK1974 Декабрь 2016 585
Алжир — Алжир
В конце ноября и начале декабря 2016 года я открыл для себя новую удивительную страну под названием Алжир.
50 20 DK1974 Декабрь 2016 918
Оран, Блида, Алжир — Алжир
Когда начались ваши путешествия? Мой первый выезд за границу случился ровно 30 лет назад, — когда мне было 6 лет. Это были те времена, когда для выезда из страны требовалась виза, а страна называлась СССР. Мне повезло – это была не кратковременная поездка,...
46 81 Mnemon Ноябрь 1982 1388
Алжир — Алжир
Когда начались ваши путешествия? Моё первый выезд за границу случился ровно 30 лет назад, — когда мне было 6 лет. Это были те времена, когда для выезда из страны требовалась виза, а страна называлась СССР. То, что я смог вспомнить из той поездки я попробовал...
32 36 Mnemon Январь 1995 3644

Август
Сентябрь
Октябрь

Популярные направления

В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Алжире от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Алжире , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Алжире : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.