Отзывы об отдыхе в Алжире

Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Алжире
фотоальбом
Алжир
Это была моя давняя мечта — увидеть алжирскую Сахару и плато Аххагар. Потребовалось много усилий и времени, чтобы эта поездка осуществилась. И страна оправдала все мечты и надежды. Я увидела удивительные творения природы — плавные линии дюн, причудливые...
43 21 Elena_Pavlichenko Октябрь 2022 1169
отзыв об объекте
Руины древнего города Типаса — Типаса
«Увидеть в руинах то, что всегда считал могущественным и непобедимым, — само по себе тяжелое наказание.» В Алжире 7 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО. Нам удалось посетить 4. Поскольку один из них это...
33 10 DK1974 Декабрь 2016 904
Уаргла — Алжир
Рассказ про редкий и малопосещаемый город в центральной части Алжира.
33 10 DK1974 Декабрь 2016 431
Шершель, Типаса, Алжир — Алжир
Не могу сказать, что мне очень сильно понравился Алжир. Страну я видел мельком, и тем не менее своё представление составил.
63 32 Maximus67 Январь 2011 1693
Гардая — Алжир
Рассказ про один из семи объектов ЮНЕСКО в Алжире. Из рукотворных - он самый интересный и масштабный.
30 16 DK1974 Декабрь 2016 820
фотоальбом
Алжир — Алжир
Осенью 2017 года мы в небольшой компании из семи человек съездили в Алжир, и за две недели путешествия мы побывали в самых красивых местах и посмотрели очень много всего самого интересного в этой малопосещаемой русскими туристами стране. Сначала мы побывали в самом дальнем уголке Алжира в пустыне Сахара,...
31 16 unix Ноябрь 2017 673
Алжир
Завершение моего хронологического рассказа о нашем потрясающем путешествии по алжирской Сахаре.
35 19 DK1974 Декабрь 2016 720
Алжир — Алжир
Одна из крупнейших и красивейших столиц на севере Африки. Алжир - потрясающий город с огромным кол-вом архитектурных стилей. Здесь мы стали свидетелями строительства самого высокого здания на континенте.
37 13 DK1974 Декабрь 2016 11677
Алжир — Алжир
Рассказ про пятый, заключительный день в алжирской Сахаре.
40 20 DK1974 Декабрь 2016 966
Алжир
Рассказ о завершении четвёртого дня в Сахаре.
38 16 DK1974 Ноябрь 2016 526
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре.
56 14 DK1974 Ноябрь 2016 577
Алжир
Фотографии и впечатления завершающего третьего дня в Сахаре.
41 12 DK1974 Ноябрь 2016 478
Алжир
Продолжение путешествия по Сахаре. Новые удивительные детали и пейзажи.
44 11 DK1974 Декабрь 2016 484
Алжир
Фото рассказ о второй половине дня насыщенного песчаными красотами.
61 23 DK1974 Ноябрь 2016 665
Алжир
Второй день в Сахаре был настолько интересным, что фотографии и рассказ пришлось разделить на две части.
55 17 DK1974 Ноябрь 2016 626

Июль
Август
Сентябрь
Алжир: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Алжире от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Алжире , пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Алжире : взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.