Отзывы об отдыхе в Албании в июне

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов об Албании
Албания
Эта поездка запомнилась яркими впечатлениями. Расстояние от Шкодера до Тираны 95 км. Мы ехали по автомобильной дороге примерно два часа на юго-восток Балканского полуострова, наслаждаясь из окна автобуса прекрасными албанскими пейзажами. Так вот ты какая, загадочная Албания!
6 kvesisskaya Июнь 2019 296
Албания
Албания — одна из загадочных стран, о которой мало что известно было длительное время. И конечно же, если удаётся совершить в неё поездку, радует и очень впечатляет.
12 14 kvesisskaya Июнь 2019 196
Узнайте какая погода в Албании в июне
отзыв об отеле
4.3 / 5
Jolly City Center Hotel — Тирана
Что у этой гостиницы удачное — так это местоположение. Площадь Рустеми, самый центр города — близко до всего. И выглядит приятно (на фото). Такси выгружает меня у гостиницы, я захожу, и вспоминаю стихотворение Роберта Рождественского о маленьком человеке («...
3 Ojancano Июнь 2017 213
Тирана — Албания
Столица Албании с деспотическим названием, вероятно наименее известная из европейских столиц — последняя точка моего балканского маршрута, и вот я здесь.
6 2 Ojancano Июнь 2017 523
Эльбасан — Албания
Есть путешествия, которые вызывают много вопросов. Моя поездка в Эльбасан, Албания, вызывала у всех, кто про неё узнавал, всего один — на кой черт ты туда отправился? Попробую объяснить и рассказать.
6 2 Ojancano Июнь 2017 542
Влера, Дуррес, Тирана — Албания
Албания... как много в этом звуке. Вот где мы прочувствовали настоящий колорит..колоритище! Страна со своим особым шармом или о чем я думала :)
11 4 Anastasia_K Июнь 2014 1422
Шкодер — Албания
Я давно хотела побывать в самом красивом месте Албании — это Вальбона (Valbona). Наше путешествие началось на машине из местности под названием Mali Robit (Albania). Мы должны были добраться до места Komani Lake которое находится на севере Албании откуда уходил паром по Каманскому озеру (Liqeni...
11 3 nashaalbania Июнь 2016 2154

Отзывы по месяцам

Январь
Февраль
Март
Апрель
Албания: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Албании в июне от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Албании в июне, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Албании в июне: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.