Отзывы об отдыхе в Кении в октябре

Загрузка...
Выберите направление
Главная / Лента материалов / Отзывы туристов о Кении
Кисуму — Кения
Восточная Африка и не только. Часть 5. Еще раз Кения.
23 18 Andrei_Blinov Октябрь 2018 337
Кисуму — Кения, Джинджа, Кампала — Уганда
По пути из Кении в Уганду проезжаем линию экватора и ищем истоки Нила.
36 20 097mcn Октябрь 2018 775
Узнайте какая погода в Кении в октябре
Найроби, Момбаса — Кения
Восточная Африка и не только. Часть 2. Кения.
24 Andrei_Blinov Октябрь 2018 741
Найваша — Кения
Едем по национальным паркам Кении. Водитель подгоняет нас - мы должны приехать в отель до темноты, потому что ночью перевозить туристов запрещено! Правда что ли?
58 26 097mcn Октябрь 2018 15546
Найроби — Кения
Как я неожиданно для себя снова оказался в Найроби
50 27 097mcn Октябрь 2018 2079
Кения
Личное мнение или не стреляйте в пианиста-он играет,как умеет...
66 72 vadimbryansk333 Октябрь 2017 1340
Моши, Аруша — Танзания, Найваша, Найроби — Кения
Заключительная часть африканского путешествия. В этой части я расскажу про наше сафари по Танзании, экскурсии в Кении и небольшой отдых в ОАЭ.
36 18 Afrosnegka Октябрь 2017 1165
Найроби — Кения, Аруша, Моши — Танзания
Новый отчет о поездке в Африку. В первой части рассказываем про планирование путешествия, покупку авиабилетов, оформление виз, бронирование трансфера, поиск гидов для восхождения на Килиманджаро, прохождение границы, про местные особенности.
34 21 Afrosnegka Октябрь 2017 1463
Накуру — Кения
Прибыли на озеро Боринго, знаменитого своими бегемотами, которые, ближе к утру, выходят на берег кормиться. Устроившись в кэмпинге за 5 дол. и, поставив палатку на берегу озера, почти у самой воды, осмотрели окрестности.
10 4 tamarita Октябрь 2011 1089
Кения
Богория - озеро розовых фламинго и горячих источников.
10 13 tamarita Октябрь 2011 781
Кения
Кения не была желанной страной, оказавшись гораздо хуже, чем я её себе представляла. Поэтому только неожиданные приключения, сопровождавшие меня и здесь, окрасили в яркие краски данное путешествие.
17 11 tamarita Октябрь 2011 1073

Отзывы по месяцам

Апрель
Май23
Июнь
Июль
Кения: полезная информация
В этом разделе вы найдете отзывы об отдыхе в Кении в октябре от пользователей сайта Туристер.Ру.

Это полные отчеты о путешествиях – с фотографиями и комментариями к ним, рассказы об отдельных экскурсиях с обзором достопримечательностей и о развлекательных программах, отзывы о погоде в Кении в октябре, пользовательские оценки отелей, пляжей и многих других объектов с подробным описанием и разбором найденных «плюсов» и «минусов».

Опыт других туристов поможет вам более тщательно спланировать отдых в Кении в октябре: взять одежду по погоде, выбрать актуальные сезонные экскурсии, а также решить, в каком отеле лучше остановиться.