Недавние происшествия с самолётами

3
Недавние происшествия с самолётами

Самолет авиакомпании SAS (Scandinavian Аirlines) 22.01.2016 экстренно приземлился на юге Швеции после сообщения о бомбе, полученного капитаном судна. Никто из 67-ми пассажиров самолёта, выполнявшего рейс ЛондонСтокгольм, не пострадал, все они были эвакуированы. Информации об обнаружении взрывного устройста на борту пока не поступало.

Лайнер авиаперевозчика Turkish Airlines, совершавший рейс по маршруту ХьюстонСтамбул, внепланово сел в Дублине после обнаружения на его борту записки с сообщением о находящейся в салоне бомбе. Взрывчатка на борту не была найдена, все 227 пассажиров, первоначально эвакуированные, вскоре продолжили полёт в Стамбул.

Полиция аэропорта «Домодедово» задержала очередного авиадебошира, прибывшего в Москву рейсом Пхукет — Москва. Пассажир в течение всего полёта вел себя неадекватно, пытался устраивать драки, пока, наконец, не был связан ремнями экипажем воздушного судна. В полиции нарушителю спокойствия был выписан штраф.

Как передают сегодня американские СМИ, лайнер компании American Airlines попал в зону турбулентности и был вынужден экстренно сесть в аэропорту города Сент-Джонс. В результате пострадали 7 человек — 3 пассажира и 4 члена команды. Все они были госпитализированы после экстренного приземления.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии