Лучшие места для свадебных путешествий

В последние годы пышные многолюдные свадьбы в ресторанах и кафе становятся всё менее популярными, уступая практике свадебных торжеств, когда молодожены предварительно скромно расписываются в ЗАГСе, приглашая только самых близких, а затем вдвоем отправляются в романтическое путешествие.

Эксперты турбизнеса отмечают рост популярности такого вида отдыха, как свадебный туризм, поэтому география лучших мест для проведения свадеб и свадебных путешествий постоянно расширяется.

Известно, что Багамы — одно из мест, о котором мечтают все влюбленные. Архипелаг привлекает молодоженов золотыми песчаными пляжами, комфортабельными отелями, тёплым климатом, красотой местной природы и возможностью уединиться, — что ещё нужно для новобрачных?

Мадейра — сказочный остров «вечной весны» в Атлантическом океане. Свадьба в Португалии подойдёт тем молодоженам, которые оценят разнообразие флоры острова, потрясающие пейзажи океанского побережья и уникальную кухню Мадейры. В общем, вся атмосфера острова располагает к любви.

Безусловно, вне конкуренции для проведения свадебного путешествия остается Париж — город влюбленных. Несмотря на то, что Париж является совсем не бюджетным направлением для отдыха, он бессменно пользуется популярностью у молодоженов. Молодые пары привлекает в Париже разнообразие достопримечательностей, возможность совершить романтический круиз по Сене, тонкие ароматы французского парфюма и круассанов.

Не менее романтичный европейский город — Венеция, исторически считающийся городом любви и соблазна. Прогулка в гондоле по каналам Города на воде запомнится молодоженам надолго. Специалисты советуют выбирать Венецию для свадебного путешествия в несезон, чтобы избежать большого скопления организованных туристов.

Оказаться в самом настоящем раю молодожены смогут, отправившись на Сейшелы, славящиеся природной красотой и уединённостью, или в Таиланд, где, кстати, уже второй раз проводится онлайн-шоу «Романтичный Таиланд: свадьба в раю». Влюбленные пары из разных стран мира, участвующие в конкурсе, борются за право выиграть незабываемую свадьбу в райском уголке на берегу Андаманского моря.

Весьма символичным будет свадебное путешествие на остров в форме сердца. Островов подобного вида в мире несколько — они есть в Австралии, в Хорватии, в составе архипелага Фиджи и в штате Мэн.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии