Кавказские курорты России демонстрируют 100%-ю загрузку

Кавказские курорты России демонстрируют 100%-ю загрузку

Российские горнолыжные курорты Северного Кавказа — Эльбрус, Домбай и Архыз — ожидают прибытия более двухсот пятидесяти тысяч туристов в будущем зимнем сезоне. В данный момент почти все отели и гостиницы, расположенные неподалёку от горнолыжных комплексов, демонстрируют почти 100%-ю загрузку. Номера в них были забронированы туристическими операторами, агентствами и самостоятельными любителями горнолыжного отдыха.

По оценкам местных властей, в грядущем сезоне рост турпотока на курортах Северного Кавказа должен составить более двадцати процентов. Поскольку турпоток в этот регион стабильно растёт в среднем на десять процентов ежегодно, в будущем сезоне, в связи с закрытием Египта и Турции, власти ожидают дополнительного увеличения числа туристов — примерно на три процента.

Этой зимой власти региона намерены улучшить качество сервиса и развить курортно-развлекательную инфраструктуру. Так, в качестве новинки сезона 2015–2016 года здесь представляют новую канатную дорогу на Эльбрус — самую высокогорную канатную дорогу в Европе, наивысшая точка которой располагается на высоте 3800 м.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии