Получить визу в Венгрию теперь можно и в регионах

Получить визу в Венгрию теперь можно и в регионах

Компания Pony Express заключила контракт с МИДом Венгрии на оформление венгерских виз в российских регионах. В будущем году сотрудники компании планируют выдать более семидесяти тысяч виз российским соискателям.

С 16.11.2015 получить визу в Венгрию в визовых центрах компании смогут жители девятнадцати городов России. 23.11.2015 откроются ещё четырнадцать центров в регионах. 30.11.2015 запланировано открытие двух центров на Дальнем Востоке.

Компания уже приняла первые документы на соискание венгерской визы в Петербурге, Ростове и Ярославле.

В сферу деятельности компании входит прием визовых заявлений, сбор биометрических данных, их обработка и передача в консульство, а также получение и выдача готовых документов. Также в компании можно будет заказать переводы анкет, фотографирование, бронирование авиа и ж/д билетов, отелей и т. д.

Сообщается, что консульский сбор МИДа Венгрии за оформление визы составит тридцать пять евро, сбор компании Pony Express за услуги — двадцать евро. В зависимости от географического положения того или иного региона России, срок получения визы в Венгрию составит 3–7 рабочих дней.

Напомним, что венгерские отели объявили о том, что создают специальные новогодние программы для российских туристов, которые будут отличаться низкой стоимостью. В частности, Венгрия намерена сделать упор на популяризацию своих бальнеологических курортов.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии