Аттракцион невиданной щедрости от европейских автобусных перевозчиков

Аттракцион невиданной щедрости от европейских автобусных перевозчиков

Сразу два автобусных перевозчика из Европы инициировали аттракцион невиданной щедрости, раздавая билеты на свои рейсы бесплатно, или продавая их за символическую сумму в 1 евро.

Так, немецкий оператор автобусных перевозок DeinBus сейчас бесплатно отдает свои билеты для поездок внутри страны. Маршруты DeinBus охватывают, в основном, юго-западную часть Германии, и соединяют между собой такие города, как Мюнхен, Нюрнберг, Кёльн, Аахен, Франкфурт, Штутгарт, Карлсруэ, Вюрцбург, Фрайбург, Трир и Страсбург.

Туристам, желающим получить билет бесплатно, во время его выписки следует указать реквизиты своей карты для того, чтобы при неявке пассажира на рейс компания смогла списать с неё штраф в десять евро. Воспользоваться акционными билетами пассажиры смогут на протяжении сентября — октября 2015 года. Билет доступен к возврату в течение суток до выезда. Возврат билета также бесплатен.

В акции компании DeinBus участвует 12820 билетов, поспешите!

Ещё одна компания из Европы — easyBus, известный оператор трансферов из аэропортов, также проводит скидочную акцию: её билеты на октябрь можно купить за 1 евро или 1 фунт стерлингов. Акция продлится до 11 сентября включительно, в распродаже участвуют трансферы в города из аэропортов Лондона (»Хитроу», «Лутон», «Стенстед»), Парижа (»Шарль де Голль») и Женевы (трансфер в Женеву с горнолыжного курорта Шамони во Франции).

Билет, приобретенный на сайте компании, должен быть распечатан и предъявлен водителю автобуса.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии