Добавлены новые города Крыма, в которые можно попасть по «единому» билету

Добавлены новые города Крыма, в которые можно попасть по «единому» билету

Компания РЖД в течение августа 2015-го года добавит 6 дополнительных городов Крыма, до которых можно будет доехать по «единому» билету.

Сейчас из кубанской столицы города Краснодар по «единому» билету можно будет доехать не только до порта Керчь, но и до Симферополя, а также некоторых городов крымского побережья Севастополя, Евпатории и Ялты, а из Керчи до Анапы.

Маршрут «единого» билета, таким образом, будет включать возможность передвижения автобусами, паромами, катамараном и поездами. Рейсы всех видов транспорта состыковали по времени. Также организаторы открыли сервис для помощи пассажирам с багажом при пересадках.

Цена проезда по вновь введенным маршрутам составит от трёхсот восьмидесяти до восьмисот двадцати рублей.
Планируется, что количество поездов дальнего следования на Черноморском направлении в 2016 году увеличится на 15%, — об этом сообщили в руководстве РЖД.

Кроме того, билеты на составы, отправляющиеся в южном направлении России, можно будет купить со скидками. Речь идёт также и о «едином» билете в Крым, продажа коорого начнется весной 2016 года. Также будет запущен двухэтажный дополнительный поезд на линии Москва — Адлер (график следования этого поезда будет ускорен и сообщен дополнительно).

В РЖД напомнили, что на первомайские каникулы 2016 года в Крым можно будет приехать следующим образом: добраться до Краснодара или Анапы на поезде или самолёте, а дальше воспользоваться «единым» билетом, в который включен паромный и автобусный транспорт.

В данный момент РЖД работает над усовершенствованием системы динамического ценообразования. Сейчас при бронировании ж/д билетов пассажирам доступны акции и льготы, к праздникам компания намерена увеличить их число.

Напомним, отдых в Ялте привлекателен для туристов из-за развитой транспортной инфраструктуры. Так, город связан со столицей Крыма Симферополем и окрестными курортами разветвленной сетью общественного транспорта — линиями троллейбусов, автобусов и такси.

Туристы, прибывающие в Керчь, Симферополь, Севастополь, Евпаторию и Ялту, легко могут добраться до других курортов крымского побережья на общественном транспорте. Это касается, в первую очередь, отдыхающих, следующих в Алушту — один из самых популярных курортов Крыма, попасть в который можно на автобусе и автомобиле. Алушта привлекает туристов широкими возможностями для пляжного отдыха, уникальными оздоровительными факторами, также у гостей курорта пользуются популярностью экскурсии из Алушты.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии