Из Екатеринбурга в Ларнаку можно будет улететь "Аэрофлотом"

Из Екатеринбурга в Ларнаку можно будет улететь Аэрофлотом

28 апреля из екатеринбургского аэропорта Кольцово начнут совершать регулярные рейсы в Ларнаку самолеты авиакомпании «Аэрофлот». Полеты по данному маршруту будут осуществляться в течение всего туристического сезона вплоть до 6 октября. Как сообщает сайт Турпром, самолет будет вылетать из Кольцово в 7 утра и прибывать в Ларнаку в 9 утра по местному времени. Подобный рейс сделает туры на Кипр в этом сезоне еще популярнее.

Рейс по такому же маршруту уже выполняет базирующаяся в Кольцово авиакомпания «Уральские Авиалинии». Открытие же прямых перелетов между Екатеринбургом и Ларнакой компанией «Аэрофлот» — это один из шагов по расширению карты маршрутов компании на массовых туристических направлениях. Стоит добавить, что в этом году разрешение на полеты по маршруту Москва-Ларанка получила также авиакомпания «Трансаэро», что положило конец монополии «Аэрофлота», являющегося «назначенным перевозчиком» по этому направлению.

Кипр из года в год становится все более популярным направлением для отдыха российских туристов. Причем это сложилось, можно сказать, исторически – еще на заре организованного зарубежного туризма в России Кипр достаточно четко выделился на общем фоне и отвоевал изрядную долю туристов, причем отвоевал надолго. Для этого у страны есть все – относительная близость перелета, цены ниже, чем в остальной Европе, а сервис – как минимум на таком же уровне. Ну и самое главное – роскошные пляжи и теплая вода, в которой без проблем можно купаться даже в октябре. Плюс на, казалось бы, небольшом острове нашло пристанище огромное количество достопримечательностей. Поэтому неудивительно, что многие туристы возвращаются на Кипр вновь и вновь, а некоторые даже покупают там недвижимость.

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии