В Бангкоке стартовала конференция по MICE-туризму IT&CMA

1
В Бангкоке стартовала конференция по MICE-туризму IT&CMA

Вчера, 4 октября, в Бангкоке стартовала IT&CMA (Incentive Travel & Conventions, Meetings Asia). Уже в первый день мероприятие поставило рекорд – зафиксировано максимальное количество экспонентов за всю историю IT&CMA.

В первый день работы девятнадцатой конференции IT&CMA свою продукт представили 335 компаний и организаций из 20 стран, это самый большой показатель за всю историю мероприятий. Кроме того, более 45% экспонентов являются новыми участниками. Все это показывает, что интерес к Азиатскому региону как туристическому рынку лишь возрастает.

Но если IT&CMA – мероприятие для компаний, работающих в отрасли MICE-туризма, то туристический форум стран Юго-Восточной Азии (ASEAN Tourism Forum, или сокращенно ATF) направлен на продвижение региона как туристического направления в целом на рынках всего мира. Ближайший форум, как Туристер.ру уже писал, пройдет с 8 по 15 января следующего года в Манадо (Индонезия). Также в ходе форума с 13 по 15 число будет проходить туристическая выставка TRAVEX.

Сайт ASEAN Tourism Forum в Индонезии: atfindonesia.com

В Бангкоке стартовала конференция по MICE-туризму IT&CMA

 

Источник: Туристер.ру

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии