Проекту «Туристер.ру» исполнился один год!

8 октября 2010 г. 16:16
43
Проекту «Туристер.ру» исполнился один год!

Дорогие друзья! Путешественники и путешественницы! 16 сентября нам исполнился один год! В свой первый день рождения мы хотели бы поблагодарить нашу постоянную аудиторию и подвести итоги деятельности. Сразу объясним, почему новость выходит только сейчас: мы почти всем коллективом отдыхали и только что вернулись из путешествия.

Итак, за год мы превратились из фантазии о страноведческом ресурсе в проект, который включает в себя туристическую социальную сеть, энциклопедию путешественника и СМИ о туризме. В течение года нашего существования постоянно добавлялись и модернизировались разнообразные сервисы. Все их перечислять нет смысла — краткое описание возможностей Туристер.ру можно посмотреть в мини-презентации.

Но останавливаться на достигнутом мы не собираемся, ибо нет предела совершенству! В скором времени вас ждут: бронирование отелей по всему миру, конкурсы (естественно, с призами!), расширение нашей энциклопедии путешественника, новые сервисы и многое другое! Чтобы ничего не пропустить — следите за новостями и почаще посещайте Туристер.ру!

Всех обнимаем и целуем, поздравления принимаются в комментариях, подарки — авиапочтой (шутка)! На самом деле лучшим подарком для нас будет сохранение и увеличение количества постоянных посетителей, и для этого мы будем изо всех сил стараться.

Спасибо за внимание!

Коллектив Туристер.ру.

Похожие новости

Комментарии

yran
+5
8 октября 2010 г. 11:20
Ураааа!!!
Поздравляю коллектив проекта Туристер.ру с Днем Рождения!
Желаю проекту долгой жизни и светлого будущего!

P.S.
Жду рассказов о вашей последней поездке...
Leonid
+2
8 октября 2010 г. 11:38
Поздравляю, Вы МО-ЛО-Д-ЦЫ!!!!! Проекту всяческий РЕСПЕКТ!!!! Уже сейчас планируем новогоднее путешествие (самостоятельно) по ЮВА!!!
Abakumova
+3
8 октября 2010 г. 11:50
Поздравляю! Вы такие молодцы! Дальнейшего процветания! @}->--
aerobcn
+1
8 октября 2010 г. 11:50
Поздравляем!!! Туристер с Днем Рождения!
+1
alchik
8 октября 2010 г. 12:00
Поздравляю от всей души!!!!
Процветания и расширения ;)
gregormichael
+1
8 октября 2010 г. 12:01
Начало положено хорошее.
Дальнейших успехов!
+1
Максим Палюга
8 октября 2010 г. 12:03
Дорой коллектив проекта Туристер.ру я Вас сердечно поздравляю и желаю будущих успехов !!!
Максим Палюга
Ваш русскоязычный гид по Германии
www.freetraveller.jimdo.com
Dimara
+1
8 октября 2010 г. 12:13
Поздравляю вас, ребята и девчата!!! ) Интересный проект и, главное, полезный. Желаем успехов и плодотворной работы.
oirs
+1
8 октября 2010 г. 12:17
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Вы замечательно работаете!
Желаю Вам дальнейших успехов и процветания!!!

С уважением,

Ваш русско-язычный гид по Нидерландам.

https://oirs.tourister.ru/
http://www.amsterdam-guide.ru/tours.html
http://www.amsterros.webs.com
+1
RUSTOITALY
8 октября 2010 г. 12:30
Самые теплые поздравления и пожелания успеха в этом очень нужном всем мероприятии!
Ваша компания помогает людям в организации своих путешествий во всем мире.
Мы сделали сайт в помощь желающим посетить Италию www.rustoitaly.com и видим , как нам люди благодарны.
Большое спасибо всем создателям TOURISTER. RU!
С днем рождения!!!
+2
stepa
8 октября 2010 г. 12:40
Как говорится долгих лет жизни и всего наилучшего! ЗА тех,кто в путешествии!!!
Daniil
+1
8 октября 2010 г. 12:50
Круть! Только вот сайт ваш не доработан! Но у вас все еще впереди!!!!!!
alexis
+1
8 октября 2010 г. 13:05
Поздравляю! Удачи вам и процветания!
natali_70
+1
8 октября 2010 г. 13:22
Поздравляю! Я на вашем сайте недавно, но мне он нравится, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
arxitektor
+1
8 октября 2010 г. 13:25
Поздравляю! Я на вашем сайте недавно, но мне он нравится.Успехов !
alexasia
+1
8 октября 2010 г. 13:31
Поздравляю! пусть все лучшее будет впереди:))))
+1
Katja Bartels
8 октября 2010 г. 14:08
Дорогие Туристеры!
Я присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Растите и большими и сильными!
Успехов и процветания!
AsiaGate
+3
8 октября 2010 г. 14:24
С Днём Рождения!!!! Процветания и дальнейшего развития!!! Горжусь, что я с вами с самого начала:)))))))))))
pusa-0000
+1
8 октября 2010 г. 14:33
процветания, всех благ, удачи!
+1
Таисия
8 октября 2010 г. 19:28
Поздравляю с днём рождения!! Всего доброго Вам! Я рада, что я с Вами!
Запись с ответом была удалена.
+1
Маргаритка
8 октября 2010 г. 19:32
Поздравляю НАС с юбилеем!!!! :):):):):) УРА!!!! очень хочу соответствовать вашим пожелания - участвовать в развитии сайта... мы с мужем часто и много где ездим, как по России, так и за рубежом.... Но, к сожалению, фото либо очень медленно грузятся, либо не грузятся вообще... и не знаю к кому обратиться!!!
Пыл начинает ослабевать...
Удачи и Успехов в развитии!!!
Borracho
9 октября 2010 г. 13:56
По поводу обратиться: https://tourister.ru/contact
+1
Галина
8 октября 2010 г. 19:38
Поздравляю с первым юбилеем! Удачи, процветания, творческих успехов и счастья!
Ваш мексиканский русскоговорящий гид
Галина Стрелкова
г. Мехико
gidvrime1
+1
8 октября 2010 г. 21:45
Ребята, вы просто СУПЕР! Спасибо за вашу работу!
Prazhanka
+1
8 октября 2010 г. 22:25
Сердечно поздравляем с первым юбилеем!
Дальнейшего процветания, всех Благ!
NatalyA
+1
8 октября 2010 г. 23:30
Замечательная дата! Целый год вы нас радуете :)! Растите вверх и вширь :))
Всего вам самого наилучшего :))!
+1
Виктор
9 октября 2010 г. 0:41
Поздравляю с 1 - м юбилеем рождества! Щастья и крепкого здоровья, успехов и процветания желаю и в Мариупоь на берег Азовского моря приглашаю.
Виктор Николаевич
+1
Lana
9 октября 2010 г. 7:11
Дальнейшего процветания. Удачи и Успехов в развитии!
Планируем новогоднее путешествие во Флориде, присоединяйтесь!
Iren
+1
9 октября 2010 г. 7:21
Ура!Ура!Ура! Я с вами полгода,но успела полюбить ваш сайт!
Нашла единомышленников, со-восхитителей, путешествую на сайте там, где не имею возможности побывать сама. Удач во всех делах!
NataliPiter
+1
9 октября 2010 г. 10:44
Поздравляю ваш коллектив с днём рождения! Успехов, процветания, новых идей!
RIM
+1
9 октября 2010 г. 18:07
Поздравляю коллектив сайта !
Желаю дальнейших успехов в работе и в развитии !
Новых интересных идей!
С уважением
Игорь.
Dimitry
+1
9 октября 2010 г. 22:04
Поздравляю с первым днем рождения!!! Если работа будет приносить удовольствие, то годы полетят и результат будет. Так держать!
+1
YuKuz
9 октября 2010 г. 22:09
Поздравляю всех создателей и пользователей сайта с первым юбилеем! Побольше путешествий хороших и разных, интересных отзывов и красивых фото! И всем обязательно крепкого здоровья!
m_chudo
+2
10 октября 2010 г. 12:53
Поздравляю! Ваш сайт в самом деле один из немногих сайтов туристической тематики на который приятно заходить. Нет навязчивой рекламы, зато есть полезная информация. Продолжать в том же духе!
galina8501
+1
10 октября 2010 г. 20:11
Успехов вам. Побольше информации от путешествиях.
vasilets
+1
11 октября 2010 г. 20:48
Поздравляю! Коль первый год продержались, значит, дальше пойдет легче
Успехов, удач, новых возможностей, особенно конкурсами заинтриговали...
Borracho
12 октября 2010 г. 8:43
Всем огромное спасибо за поздравления, нам очень приятно! В свою очередь мы желаем вам побольше путешествовать и делиться своими впечатлениями, а также полезной информацией на страницах Туристер.ру!
monar
13 октября 2010 г. 7:56
Мои наилучшие поздравления!15.09.10- у меня тоже был рубежный юбилей.У меня вопрос:кажется в 9точно не помню)где-то в США за аэропортом Кенеди в местечке Нанкет разбился пасажирский самолет с моим знакомым и я никак не могу найти на карте или в справочниках описание этого места(района)-не поможете ,может ссылку?
zmei
14 октября 2010 г. 10:02
Всем привет!Поздравляю вас с годовщиной.Вы молодцы!Желаю вам дальнейшего процветания!!!
Оло
17 октября 2010 г. 11:50
Мы вас поздравляем но эту новость уже пора убирать из ленты, мешает. Работаем
Вячеслав
18 октября 2010 г. 10:32
Поздравляю! Успехов Вам и ждем разнообразной информации по организации путешествий.
Алексей
20 октября 2010 г. 13:49
Наши поздравления и успехов!

Коллектив www.balearia.ru