Самые популярные страны на лето у самостоятельных туристов

1

Туристический сервис Туту.ру назвал самые популярные у самостоятельных туристов страны для поездок грядущим летом. Эксперты оценивали число забронированных авиабилетов на период с 1 июня по 1 сентября.

Так, оказалось, что каждый десятый билет, приобретённый за границу, — в Грузию. Грузия уже второе лето подряд становится самой популярной страной у самостоятельных путешественников. Второе место заняла Черногория, а третье — Испания.

Что касается цен, то стоимость билетов в Грузию за год выросла на 9%, в Черногорию — на 7%, а в Испанию стала ниже на 6%.

Пятёрку лидеров замыкают Италия и Германия. Примечательно, что Германия даже не входила в подобный рейтинг в прошлом году.

В ТОП-10 были включены также Болгария, Казахстан, Молдавия, Киргизия и Азербайджан. Здесь цены авиабилетов также выросли: в Болгарию — на 7%, в Молдавию — на 25%, в Киргизию — на 20%, а в Азербайджан — на 15%.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии