Определены самые выгодные авианаправления этой весны

1
Определены самые выгодные авианаправления этой весны

Сервис поиска и бронирования билетов Aviasales представил список авианаправлений, на которых нынешней весной подешевели авиабилеты.

Эксперты сравнивали среднюю стоимость авиабилетов на весенние даты, забронированные в период с января по февраль в этом и в прошлом году. Оказалось, что самое заметное снижение цены произошло на итальянском направлении — в город Палермо на Сицилии, улететь в который теперь на 41% дешевле, чем годом ранее. Цена билета в Палермо составляет 14 000 рублей.

На второй строке рейтинга — остров Тенерифе в Испании. Билет будет стоить в среднем 23 000 рублей, что на 18% дешевле, чем в прошлом году. Третье место досталось Берлину — со средней ценой билета 10 000 рублей и снижением на 15%.

Среди прочих популярных направлений эксперты отметили также Дубай (21 000, минус 15%), Анталию (15 000, минус 9%), а также Ереван, Париж и Прагу, где цены снизились на 4 — 6%, а билеты теперь стоят 8 000, 15 000 и 13 000 рублей соответственно.

Кроме того, было отмечено удешевление цен и на некоторые рейсы по РФ, например, в Иркутск (на 22%), Минводы, Краснодар, Самару и Уфу (в среднем на 12%).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии