Последние происшествия с туристами за границей

1

В последнее время участились происшествия с иностранными туристами за границей. Самым громким стало жестокое убийство в Марокко двух скандинавских туристок 19 декабря.

Обезглавленные тела двух женщин нашли рядом с популярной туристической тропой в горах Атласа. Жертвы — две студентки из Дании и Норвегии. Они установили палатку у подножия горы, в 6.2 милях от деревни Импил. Девушки приехали в Марокко на месяц и путешествовали самостоятельно.

Как пишет The Sun, тела обнаружили другие туристы и сообщили в полицию, которая, основываясь на свидетельских показаниях, уже арестовала троих подозреваемых, местных жителей. Есть версия, что к убийству причастна террористическая организация ИГ (запрещена в России).

Кроме того, вчера туристка из Великобритании 48-ми лет была изнасилована и ограблена в штате Гоа (Индия). Инцидент произошел рано утром, когда женщина направлялась к пляжу Палолем на юге штата. На неё напал местный житель, который избил её, изнасиловал и ограбил. Полиция уже арестовала некоторых подозреваемых, следствие продолжается.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии