Куда россияне отправятся в День России?

Туроператор «Библио-Глобус» провел исследование и выяснил, куда россияне отправятся в День России. В рейтинге участвовали свыше 50 российских и зарубежных направлений.

Выяснилось, что на июньские выходные, приуроченные к празднованию Дня России, самыми популярными направлениями у отечественных туристов будут Россия, Турция и Кипр.

Так, среди внутрироссийских направлений лидируют Сочи и курорты Кубани, куда было реализовано свыше 70% туров. Им уступают Крым, Анапа, Геленджик, Минводы. Пользуются популярностью также туры по Золотому кольцу России.

Среди зарубежных направлений самыми востребованными стали Турция, Кипр, Греция, Тунис, Испания, Болгария, Черногория и Доминикана. При этом спрос на путёвки в Тунис в сравнении с прошлым годом увеличился на 104%, в Испанию — на 56%, в Турцию на 36% и в Грецию на 22%.

Стабильно популярными в июне остаются экскурсионные туры в Чехию, Италию и Беларусь.

Туроператор уточняет, что минимальная стоимость туров по России на праздничные июньские выходные составляет 10 400 рублей (включая перелёт, размещение в отеле 3*, завтраки). Цена путёвок в Анталию (Турция) начинается от 21 900 рублей, на Кипр — от 24 400, в Грецию — от 24 700 рублей. Туры в Тунис стоят от 25 500 рублей, на морское побережье Испании — от 27 600 рублей. Экскурсионные поездки в Чехию можно приобрести за 21 900 рублей, в Италию — от 24 200 рублей, в Беларусь — от 21 100 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии