Туристов предупреждают о забастовках в аэропортах Италии и Франции

Как сообщает Европейская организация по безопасности воздушной навигации, завтра, 8 мая, с 10:00 до 18:00 по местному времени аэропорты Рима и Милана (Италия) будут отправлять и принимать рейсы с ограничениями из-за забастовки сотрудников диспетчерских служб аэропортов.

Авиакомпания «Россия» подтверждает эту информацию и призывает пассажиров заранее прибывать в аэропорты Милана и Рима. Туристам следует уточнять время вылета и прибытия своих рейсов.

Тем временем МИД РФ предупреждает россиян о новых забастовках транспортников во Франции. В частности, сегодня и завтра, 7 и 8 мая, будут бастовать пилоты авиакомпании Air France. Сегодня также проходит забастовка авиадиспетчеров аэропорта Марселя «Прованс». В связи с этим возможны задержки и отмены авиарейсов.

Напомним, во Франции серия протестных акций работников транспорта длится с февраля 2018 года. В ней принимают участие сотрудники национального авиаперевозчика Air France, французских железных дорог и прочих транспортных компаний, которые выступают против низкого уровня зарплат, пенсий и отмены отдельных социальных льгот.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии