Названы лучшие блошиные рынки мира

Блошиные рынки в разных городах мира пользуются популярностью у туристов. Известный туристический сервис Skyscanner представил рейтинг самых интересных рынков такого рода.

Как отмечают эксперты Skyscanner, на блошиных рынках можно не только найти редкие предметы с историей, но и пообщаться с местными жителями, и открыть для себя тот или иной город с неожиданной стороны.

Так, лидером рейтинга стал блошиный рынок Марш’о’Пюс де Сен-Уан (Marche aux Puces de Saint-Ouen) в Париже (Франция). Второе место досталось рынку в храме Арай Якуши в японской столице Токио. На третьем месте — рынок Тиргартен в Берлине (Германия). Пятёрку лидеров замыкают рынки Шук-а-Пишпишим в Тель-Авиве (Израиль) и Бруклинский блошиный рынок в Нью-Йорке (США).

Кроме того, в ТОП-10 лучших блошиных рынков мира по версии Skyscanner вошли знаменитый рынок Чатучак в Бангкоке (Таиланд), торговые ряды Бермондси в Лондоне (Великобритания), стамбульский рынок Ферикей (Турция), рынок на Сухом мосту в Тбилиси (Грузия) и блошиный рынок на «Удельной» в Санкт-Петербурге (Россия).

Во вторую десятку рейтинга также были включены рынок Сан-Тельмо в Буэнос-Айресе (Аргентина), амстердамский рынок Ватерлоо (Нидерланды), мадридский Эль-Растро (Испания) и Староконный рынок в Одессе (Украина).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии