Турецкая авиакомпания стала лучшей в мире

Агентство eDreams назвало турецкого авиаперевозчика Turkish Airlines лучшей в мире авиакомпанией, предоставляющей полный спектр услуг.

Туристическое онлайн-агентство eDreams, имеющее представительства в 43 странах мира, исследовало отзывы 60 000 пассажиров и представило ежегодный рейтинг лучших авиакомпаний мира.

Лидером рейтинга стала авиакомпания Turkish Airlines. Среди услуг компании эксперты и клиенты особо отметили VIP-зоны и их «гостеприимность и вежливость». Компания связывает своими рейсами свыше 300 аэропортов в 120 странах мира.

На втором месте — греческая авиакомпания Aegean Airlines, летающая в 145 городов 45 стран мира, которая получила признание пассажиров за низкую стоимость авиабилетов и свою экологическую политику — в своей работе Aegean Airlines использует новые технологии, существенно сокращающие выбросы углекислого газа в атмосферу.

На третьей строке рейтинга — швейцарская Swiss. Компания удостоена почетного третьего места за современное и безопасное оснащение своих лайнеров, гостеприимство на борту и кулинарные изыски. Как известно, ежедневно Swiss раздаёт своим пассажирам 45 000 шоколадных конфет.

Российский национальный перевозчик «Аэрофлот» также оказался в ТОП-10 — он занял 8 место. Клиенты компании особо отметили обслуживание на борту и услуги бронирования.

В списке лучших авиакомпаний мира по версии eDreams находятся также Lufthansa, Austrian Airlines, Emirates, Scandinavian Airlines, Air France и Tap Portugal.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии