В Москве открылась крупнейшая туристическая выставка MITT

Вчера, 13 марта в Москве открылась юбилейная 25-я выставка MITT «Путешествия и туризм».

Площадкой выставки стал московский Экспоцентр, мероприятие торжественно открыл глава Ростуризма Олег Сафонов. В рамках выставки запланирована обширная программа — встречи, круглые столы, мастер-классы, лекции и т. д.

По словам главы Ростуризма, нынешняя выставка крайне важна для России в преддверии грядущего Чемпионата мира по футболу: россияне рады пригласить туристов и болельщиков из разных стран мира, и уверяют, что ЧМ-2018 пройдёт на высшем уровне, гостям «будет обеспечена безопасность, все туристы смогут почувствовать наше гостеприимство».

Выставка MITT «Путешествия и туризм» — крупнейшая в России встреча представителей турбизнеса РФ и зарубежных стран. В этот раз партнёром выставки выступает Дубай. В нынешнем году в MITT принимают участие около 2 000 компаний из более чем 180 стран и регионов мира. На выставке 2017 года побывали 20 000 гостей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии