Новости авиакомпаний

В преддверии сезона летних отпусков авиакомпании увеличивают число рейсов, что дает туристам больше возможностей для путешествий по миру. В частности, летом отдыхающим будут доступны новые рейсы на российские курорты.

Например, туристы из Казани смогут попасть в Ростов-на-Дону самолётами авиакомпания «Азимут» с 26 марта. Полёты в аэропорт «Платов» будут выполняться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на лайнере Sukhoi Superjet 100. Из Ростова-на-Дону туристы смогут добраться до таких популярных курортов, как Ейск, Анапа, Адлер, Кисловодск и т. д. Тем, кто этим летом решит отправиться на побережье Азовского моря, можно посоветовать остановиться в гостиничном комплексе «Оптимист», считающемся одним из лучших в регионе мест для семейного отдыха с детьми. Больше информации на сайте: https://optimist-hotel.ru

Жители Владивостока и Красноярска смогут попасть на Черноморское побережье рейсами «Уральских авиалиний». Полётная линия в Сочи откроется 26 марта, рейс Владивосток — Сочи будет выполняться со стыковкой в Красноярске один раз в неделю — по понедельникам (обратно — по воскресеньям). Стоимость билетов из Владивостока начинается от 14550 рублей, из Красноярска — от 10250 рублей в одну сторону. Напомним, между Владивостоком и Сочи прямые рейсы отсутствуют. Из Красноярска в Сочи будущим летом намерены летать также Red Wings, NordStar, «Саратовские авиалинии».

Туристы из Нижнекамска смогут попасть в Минеральные Воды рейсами авиакомпании «РусЛайн». Полёты начнутся 6 марта, частота рейсов составит два раза в неделю (вторник и воскресенье), пассажиров перевезут самолёты Bombardier CRJ-100/200.

Что касается заграничных маршрутов, то отправиться на отдых в Турцию на воздушных судах турецкой авиакомпании Onur Air теперь могут жители Ростова-на-Дону. Рейс в Стамбул открылся 29 января. Полёты из аэропорта «Платов» в стамбульскую воздушную гавань им. Ататюрка выполняются два раза в неделю — в понедельник и четверг (в обратном направлении по вторникам и пятницам). Пассажиров перевозят лайнеры «Эйрбас» А320.

С 27 мая жители Санкт-Петербурга смогут отправиться на курорты Хорватии: авиакомпания S7 Airlines запустит регулярные рейсы в Пулу (Хорватия). На линии будут работать воздушные суда «Эйрбас» A319. Ожидается, что маршрут будет востребован у любителей пляжного и экскурсионного отдыха.

Сеть внутрироссийских маршрутов компании S7 Airlines с 30 апреля пополнится рейсом Санкт-Петербург — Пермь. Полёты будут совершаться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на самолёте «Эйрбас» А319.

Новый рейс из Санкт-Петербурга во Франкфурт-на-Майне 26 марта откроют «Уральские авиалинии». Полёты будут ежедневными, пассажиров повезут лайнеры «Эйрбас» А320. Отметим, что по данному маршруту другие авиакомпании регулярные рейсы не выполняют.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии