Россия вошла в список лучших турнаправлений на 2018 год

Россия вошла в список лучших турнаправлений на 2018 год

Известный туристический журнал Wanderlust travel magazine представил список самых лучших направлений для путешествий в 2018 году. Эксперты британского издания составили рейтинг на основе оценки 2 000 отзывов туристов со всего мира о поездках, совершенных с декабря 2016 года по ноябрь 2017 года.

Так, премия Wanderlust Reader Travel Awards 2018 в номинации «Лучшие страны» была присуждена Канаде, которая привлекает туристов живописными пейзажами, природными богатствами и своими мегаполисами. В пятерку лидеров также включили Новую Зеландию, Перу, Намибию и Японию. На шестом месте находится Вьетнам, а на седьмом — Россия.

В номинации «Лучший город» победил Киото в Японии. Кроме него в тройке лидеров — Венеция и Севилья. На четвертой строке — венгерская столица Будапешт, а пятое место разделили между собой Москва и Дубровник.

Победителем в номинации «Развивающееся направление» стала Киргизия, «Лучшей авиакомпанией» назвали новозеландскую Air New Zealand, а «Крупнейшим международным аэропортом» — Чанги.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии