Лучшие места для свадьбы за границей

Свадьба — одно из самых значимых событий в жизни каждой семьи, и чтобы оно запомнилось надолго, можно спланировать оригинальное торжество — за границей или в небанальном месте на родине.

Лучшие места для свадьбы за границей

Так, в последние годы особой популярностью у молодоженов пользуются торжественные церемонии на яхтах, например, свадьба на яхте в Одессе станет отличным вариантом для украинских молодоженов.

Россияне смогут отметить это значимое событие в Санкт-Петербурге, где расположены одни из красивейших в Европе дворцов бракосочетаний. Есть возможность организовать свадьбу в Петропавловской крепости. В любом случае уникальные архитектурные памятники Петербурга станут прекрасными декорациями для свадебной фотосессии.

Среди заграничных направлений для проведения торжественной церемонии лучше всего подойдут такие страны, как Кипр, Греция, Италия, Чехия и Черногория. Экзотическую свадьбу можно устроить, отправившись на Кубу, Маврикий или в Доминикану. Практически во всех этих странах осуществить регистрацию брака можно, подав документы в местные органы власти лишь за два-три дня до свадьбы, или возложить эту обязанность на плечи турфирм и компаний, занимающихся организацией торжества.

Молодожены часто выбирают Кипр для проведения церемонии бракосочетания из-за живописных ландшафтов, благоприятного климата, приемлемых цен и упрощенного визового режима. Лучшим временем для свадьбы на Кипре считается весна, однако даже в «низкий» сезон, зимой, температура воздуха на острове не опускается ниже +15С. Кроме того, на протяжении 300 дней в году в стране светит солнце.

Отличной идеей для свадьбы является её проведение в романтической Праге. Туроператоры предлагают молодым людям возможность пожениться в Ратуше или в Либенском замке. На самом деле, для свадьбы можно выбрать практически любой замок Чехии. Отметим, что стоимость церемонии весьма демократична, а торжество в стенах сказочных замков запомнится на всю жизнь.

Греция как место проведения свадебного торжества хороша тем, что здесь можно не только устроить красивую свадьбу — на фоне живописных морских ландшафтов или древних памятников, но и провести недорогой медовый месяц сразу же после оригинальной церемонии. Популярностью пользуются торжества на Крите со свадьбой в мэрии города Ираклион.

На свадьбу в Черногории из-за её приемлемой стоимости можно пригласить много гостей. Здесь также гарантированы отличные декорации для свадебной фотосессии — чистое море, высокие горы, глубокие каньоны. После торжества молодожены могут остаться в одном из отелей для проведения медового месяца. Интересной идеей для свадьбы в Черногории считается церемония на горе Ловчен на высоте 1 300 метров.

Не менее оригинальными станут торжества на Кубе, в Доминикане, на Маврикии и Шри-Ланке. Они подойдут молодоженам, желающим сбежать от русской зимы в лето. Море, пляжи, уникальная флора и фауна станут отличным фоном для этого значимого события.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии