МИД РФ предупреждает туристов о забастовке в аэропорту Парижа

МИД РФ предупреждает туристов о забастовке в аэропорту Парижа

МИД РФ предупреждает туристов о начавшейся 22 декабря двухнедельной забастовке сотрудников аэропорта Орли (ORY) в Париже (Франция).

По данным ситуационно-кризисного центра МИД РФ, с 22 декабря по 5 января проходит забастовка работников аэропорта Орли, отдельные службы воздушной гавани не будут работать в эти дни с 11:00 до 13:00 и с 17:00 до 19:00. Туристам, вылетающим из Орли, рекомендуется прибывать в аэропорт заранее.

Также туристам сообщают, что анонсированные ранее забастовки в аэропортах Барселоны (21—24 декабря) и Мадрида (21 декабря — 08 января) были отложены на неопределённый срок. О сроках их проведения будет сообщено дополнительно.

При этом по данным испанского издания El Mundo, в аэропортах Испании 22 декабря начались протестные акции сотрудников кафе и ресторанов. Забастовки состоятся также 29 и 30 декабря, точки общественного питания в аэропортах Мадрида, Барселоны, Малаги, Севильи, Аликанте, Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии и Валенсии не будут работать в эти дни с 13:00 до 15:00.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии