В "новой" Москве горел пансионат, а под Петербургом – горнолыжный курорт

В новой Москве горел пансионат, а под Петербургом – горнолыжный курорт

Сегодня пожар возник в здании частного пансионата в «новой» Москве, а минувшей ночью — на горнолыжном курорте «Снежный» в Приозерском районе Ленинградской области.

По данным экстренных служб, в результате пожара в частном пансионате в деревне Картмазово пострадали 19 человек, они отравились продуктами горения, им была оказана медицинская помощь. В целом из двухэтажного здания пансионата было эвакуировано около 30 человек, пожар был ликвидирован в 11:32 (по московскому времени).

Минувшей ночью на горнолыжном курорте «Снежный» в Ленинградской области произошел пожар. Огнём были охвачены здания общей площадью в тысячу квадратных метров. Пожар был потушен через два часа, информации о пострадавших не поступало. О дальнейшем графике работы горнолыжного курорта будет сообщено на его официальном сайте.

Напомним, горнолыжный курорт «Снежный» находится в поселке Коробицыно Ленинградской области и располагает семью склонами, 14 трассами различного уровня сложности и пятью подъемниками. Трассы «Снежного» считаются самыми длинными в Ленинградской области. Здесь регулярно проходят соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду российского и международного уровня. Курорт имеет сертификат FIS.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии