Новости авиакомпаний

В Крым на новогодние праздники назначат дополнительные рейсы. С 29 декабря 2017 года по 13 января 2018 года аэропорт «Симферополь» примет рейсы из семи городов России — Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижневартовска, Перми, Сургута и Уфы.

Новости авиакомпаний

Так, 28 декабря «Уральские авиалинии» выполнят дополнительные перелеты из подмосковного аэропорта «Жуковский». Из «Шереметьево», «Домодедово» и «Внуково» в Крым полетят авиакомпании «Ямал», «Алроса», Red Wings и «Нордавиа», из петербургского «Пулково» 7 января будет выполнен рейс авиакомпании Nordwind, а с Пермью, Казанью, Уфой, Нижневартовском и Сургутом в новогодние праздники полуостров свяжет «ЮВТ-Аэро». Корпоративным туристам, планирующим встретить Новый год в Крыму, рекомендуется воспользоваться конференц-пакетом, предлагаемым отелем «Вилла Голубой залив» в Ялте (вся информация — на сайте: https://villa-goluboy-zaliv.ru).

Новости авиакомпаний

Будущей весной авиакомпания Air Malta возобновит полеты в Санкт-Петербург. Полётная программа начнётся 29 марта 2018 года, пассажиров перевезут лайнеры «Эйрбас» A320. Частота полётов составит два раза в неделю. Напомним, авиасообщение между Санкт-Петербургом и Мальтой было приостановлено в октябре 2014 года.

В Россию после трехлетнего перерыва возвращается французская авиакомпания Aigle Azur, которая вновь будет летать из Парижа в Москву с конца декабря. Рейсы в аэропорт «Домодедово» будут выполняться с 22 декабря дважды в неделю, а с 25 марта 2018 года добавятся еще три рейса в середине недели. На линии будут работать самолёты «Эйрбас» A320.

Новости авиакомпаний

Весной 2018 года авиакомпания S7 Аirlines свяжет Иркутск с японской столицей Токио. Регулярная полётная программа стартует 29 апреля, частота рейсов составит два раза в неделю (четверг и воскресенье). Пассажиров перевезут воздушные суда «Эйрбас» A320. Напомним, со 2 июня 2018 года S7 будет летать в Токио из Новосибирска. Вылеты будут осуществляться по субботам на лайнерах «Эйрбас» A320neo.

Итальянская авиакомпания Alitalia возобновит выполнение второго рейса по маршруту Рим — Москва («Шереметьево») с 1 мая 2018 года. Второй, дневной рейс из итальянской столицы не выполнялся авиаперевозчиком с весны 2017 года. Имеющийся сейчас в расписании рейс Рим — Москва совершается ночью на самолётах «Эйрбас» А321.

Авиакомпания «Саратовские авиалинии» с 8 января 2018 года откроет регулярную авиалинию Москва — Нягань (Ханты-Мансийский автономный округ). Полёты из «Домодедово» будут совершаться один раз в неделю — по понедельникам, на воздушных судах Ан-148, способных одновременно взять на борт 83 пассажира.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии