Определен лучший пляж мира

1
Определен лучший пляж мира

Канадская компания FlightNetwork с помощью сотен журналистов, блогеров и турагентов провела масштабное исследование и назвала лучшие пляжи мира.

Эксперты компании оценивали пляжи по таким параметрам как качество песка, нетронутая природа, транспортная доступность, число солнечных дней в году и среднегодовая температура воздуха. Компании FlightNetwork полагает, что ей удалось составить не просто очередной ежегодный рейтинг, а «полный и окончательный» список лучших пляжей планеты.

Так, лидером рейтинга стал пляж Grace Bay на островах Теркс и Кайкос. Он покрыт белоснежным песком, чистоту и высокую температуру воды обеспечивает находящийся поблизости барьерный риф. На этом пляже 319 дней в году светит солнце.

Вторую строку списка занял Whitehaven Beach, находящийся в Австралии, на одном из островов Уитсандей. На третьем месте оказался пляж Anse Lazio на Сейшельских островах.

Кроме того, в ТОП-10 лучших пляжей планеты были включены также Pink Sands Beach на Багамских островах, Navagio Beach на греческом острове Закинф, Baia Dos Porcos в Бразилии, на островах Fernando de Noronha, мексиканский пляж Playa Paraiso, ещё одна австралийская песчаная зона — Hyams Beach, Hidden Beach в Мексике и пляж Trunk Bay на Британских Виргинских островах.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии