Самые популярные направления на Новый год у россиян

Самые популярные направления на Новый год у россиян

Сервис для путешественников Level. Travel провел исследование и определил пять самых популярных у туристов направлений для празднования Нового года.

Рейтинг был составлен на основе оценки бронирования туров на предстоящие новогодние праздники. Оказалось, что наши соотечественники отдали предпочтение пляжному отдыху.

Верхнюю строку рейтинга занимает Таиланд, где Новый год планируют встречать 38% пользователей сервиса. Стоимость новогоднего тура на Пхукет с проживанием в отеле 2* обойдётся двоим туристам примерно в 150 000 рублей.

Второе место досталось Индии, туры в которую забронировали 18% процентов туристов. Цена тура в Гоа на Новый год на двоих на неделю в отель 1* начинается от 115 000 рублей, в отель 5* — от 174 500 рублей.

На третьей строке — Вьетнам (11% бронирований). Здесь за отдых в отеле 3* двоим туристам придется заплатить свыше 208 000 рублей. Четвертое место досталось ОАЭ (7%). Новогодние туры в Эмираты для двоих стоят 74 000 — 82 000 рублей.

Пятую строку рейтинга заняло европейское направление — чешская столица Прага (5%). Любители снежной зимы смогут отправиться в Чехию для встречи Нового года за 62 000 рублей на двоих.

По данным специалистов Level.Travel, оставшийся 21% бронирований распределился между другими странами.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии