Куда отправятся самостоятельные туристы из РФ на ноябрьские праздники?

Куда отправятся самостоятельные туристы из РФ на ноябрьские праздники?

Сервис онлайн-бронирования билетов Aviasales назвал города, которые будут пользоваться спросом у самостоятельных туристов из РФ на ноябрьские праздники.

Так, самыми востребованными среди внутрироссийских направлений стали Санкт-Петербург, Сочи, Минводы, Ростов-на-Дону, Краснодар, Симферополь и Калининград. Среди зарубежных городов лидерами стали Прага, Бангкок, Тель-Авив, Стамбул, Рим, Тбилиси и Пхукет.

Отмечается, что в настоящий момент спрос на внутренние и на заграничные направления на ноябрьские праздничные даты сравнялся. При этом большинство путешественников из РФ покупают билеты максимум за неделю до поездки, поэтому ближе к праздникам доля России может вырасти.

По данным Aviasales, средняя цена авиабилетов на рейсы по России на ноябрьские праздники за минувший год увеличилась на 21%, и составила 9 500 рублей, а на международные перелёты выросла в два раза, до 28 900 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии