Самые дешёвые направления авиаперелётов в октябре

Самые дешёвые направления авиаперелётов в октябре

Специалисты сервиса для путешественников OneTwoTrip назвали самые недорогие направления для перелётов в октябре.

Самым дешёвым авиаперелетом по России в октябре оказался рейс МоскваКазань, его стоимость — 2 500 рублей в обе стороны. На втором месте — рейсы из Москвы в Краснодар и Сочи по цене 2 970 рублей. Следом идут полёты из столицы РФ в Набережные Челны и Чебоксары (2 998 рублей).

Среди международных маршрутов самым доступным по цене оказался рейс Москва — Мемминген (Бавария, Германия), стоимость билетов в обе стороны составляет 4 140 рублей. За ним следует авиарейс Москва — Минск (5 600 рублей), которому уступили перелёты из столицы в Гюмри (Армения) за 6 350 рублей, в Баден-Баден (Германия) за 6 760 рублей и в Баку (Азербайджан) за 7 100 рублей.

Напомним, АТОР со ссылкой на данные туроператоров сообщала, что третья часть российских туристов отправится нынешней осенью в Турцию, отдохнуть на отечественных курортах планируют 20% наших соотечественников.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии