S7 Airlines будет летать из Петербурга в Лион

S7 Airlines будет летать из Петербурга в Лион

В конце года авиакомпания S7 Airlines откроет рейс Санкт-ПетербургЛион (Франция).

Полётная линия откроется 29 декабря 2017 года, прямые регулярные рейсы из Северной столицы в Лион, административный центр французского региона Овернь-Рона-Альпы, будут выполняться один раз в неделю по пятницам. Пассажиров перевезут лайнеры «Эйрбас» A319.

В руководстве S7 полагают, что новый рейс будет востребован у любителей горнолыжного отдыха, поскольку из Лиона можно легко добраться до популярных зимних курортов во французских Альпах — Шамони и Валь-д’Изер. Кроме того, направление должно вызвать интерес и у туристов, предпочитающих культурно-познавательный отдых, поскольку Лион — один из крупнейших городов Франции, славящийся своим богатым историческим наследием и гастрономией.

Напомним, с конца декабря S7 Airlines также откроет рейсы из Санкт-Петербурга в австрийские города Зальцбург и Инсбрук, и в Италию — в Верону и Турин.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии