Авиаперевозчик flydubai откроет три новых направления в РФ

Авиаперевозчик flydubai откроет три новых направления в РФ

Как сообщают в пресс-службе авиакомпании flydubai (ОАЭ), перевозчик расширит свою маршрутную сеть по России и будет летать из Дубая в десять городов.

С конца октября откроются рейсы в Махачкалу и Воронеж, а также возобновятся полёты в Уфу. Рейсы Дубай — Махачкала и Дубай — Воронеж будут осуществляться дважды в неделю с 31 октября и 29 октября соответственно. В Уфу перевозчик начнет летать с 31 октября с частотой три рейса в неделю. Напомним, кроме flydubai другие перевозчики из ОАЭ по данным маршрутам не летают.

Авиакомпания flydubai пришла на российский рынок в 2010 году и охватила сетью своих маршрутов регионы, не имевшие ранее прямого авиасообщения с Дубаем. Flydubai выполняет рейсы в Дубай из Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минвод, Москвы, Ростова-на-Дону и Самары.

Решение о расширении маршрутной сети было принято компанией из-за растущего спроса среди путешественников на перелеты в Эмираты, который обусловлен в первую очередь либерализацией визового режима между РФ и ОАЭ. Кроме того, с рейсами flydubai туристы имеют возможность совершить удобные стыковки в аэропорту Дубая и продолжить путешествие по более чем 200 направлениям.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии