Определены самые популярные в августе рейсы из Москвы

Определены самые популярные в августе рейсы из Москвы

Сервис «Туту.ру» провел исследование и выяснил, какое направление для авиаперелетов является самым популярным в августе у отечественных туристов, вылетающих из Москвы.

Так, абсолютным лидером рейтинга стала Турция, сразу два рейса в которую оказались в первой тройке наиболее востребованных направлений перелетов на август: Москва — Анталия (первое место) и Москва — Стамбул (третье место). На втором месте — рейс Москва — Тель-Авив. Отмечается, что на август 2017 года россияне забронировали в полтора раза больше билетов в Анталию и Стамбул, чем годом ранее.

На четвертой строке списка — рейс Москва — Сеул, а на пятой — Москва — Нью-Йорк.

Специалисты сервиса сообщают, что нынешним летом билеты в среднем подешевели на 20%: средняя цена перелета в страны дальнего зарубежья, например, составила 27 500 рублей в обе стороны.

Среди внутренних турнаправлений в августе лидирует рейс Москва — Симферополь, на котором однако количество пассажиров сократилось на 5% в сравнении с прошлым годом. Среди самых востребованных направлений также — перелеты из Москвы в Сочи, Анапу, Калининград. Средняя стоимость билетов по России не изменилась в сравнении с летом 2016 года (16 300 рублей).

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии