Туристов «ВИМ-Авиа» может перевезти турецкая авиакомпания

Туристов «ВИМ-Авиа» может перевезти турецкая авиакомпания

Турецкий авиаперевозчик Atlasglobal может получить часть контрактов «ВИМ-авиа» на чартерную перевозку из Москвы и Санкт-Петербурга в Анталию.

По информации российских СМИ, ссылающихся на сведения источников, знакомых с ситуацией, в настоящий момент ведутся переговоры о возможности выполнения рейсов «ВИМ-авиа» турецкой авиакомпанией Atlasglobal.

Решение может быть принято в связи с ситуацией с рейсами «ВИМ-авиа», оцениваемой специалистами как коллапс. При этом вероятность передачи чартерных программ «ВИМ-авиа» турецкой Atlasglobal довольно высока, поскольку на днях представители Минтранса РФ сообщали, что ведомство работает над предложением Ростуризма о привлечении иностранных авиакомпаний для выполнения чартерной программы «ВИМ-авиа».

Туроператоры надеются, что Atlasglobal всё-таки получит допуски на выполнение рейсов «ВИМ-авиа», поскольку это позволит частично сбалансировать перевозку туристов на популярные курорты.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии