Определены самые бюджетные турнаправления на лето

Определены самые бюджетные турнаправления на лето

Популярный туристический сервис Kayak составил рейтинг самых доступных направлений на лето 2017 года.

Рейтинг составлялся на основе данных о расходах туристов на недельный отпуск в городах Европы: авиабилет, номер в отеле, аренда авто, питание, развлечения, входные билеты в музеи, сувениры и т. д.

Лидером рейтинга стала чешская столица Прага, недельный отдых в которой обойдётся туристам в среднем около 44 000 рублей. Вторую строку списка занял греческий город Салоники: здесь за неделю гости потратят 50 500 рублей. На третьем месте — Валенсия (Испания) с 65 900 рублей, из которых практически половину придется отдать за отель.

Кроме того, в ТОП-10 вошли Берлин и Мюнхен (из-за дешевизны авиабилетов — около 11 000 рублей), Ларнака, Афины, Родос, Милан (в этих городах значительную статью расходов составляет питание) и Лиссабон, в который увеличилось число прямых рейсов из Москвы, что удешевило цену перелета, однако неделя в Лиссабоне всё равно обойдётся туристу в сумму около 80 000 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании Авто на Localrent. Автомобили от локальных прокатных контор на популярных курортах: Турция, Крым, Сочи, Грузия, ОАЭ, Армения и многие другие. Принимают карты МИР.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии