Названы самые популярные летние направления

Названы самые популярные летние направления

Туристический сервис DaTravel.com провел исследование и выяснил, какие направления будут пользоваться спросом у российских путешественников нынешним летом.

Так, по мнению экспертов сайта, самым популярным направлением у самостоятельных туристов этим летом станет Болгария. Второе место досталось Черногории, а третье — Грузии. Четвертую строку заняла Армения, ей уступила Италия. Помимо этих стран ТОП-10 в порядке убывания составили Испания, Кипр, Чехия, Греция и Турция.

В рейтинге внутрироссийских направлений лидирует Крымский полуостров, а второе место занимает Сочи. Третья строка досталась Санкт-Петербургу. Кроме того, в десятку самых востребованных летних направлений по России вошли также Краснодар, Минводы, Калининград, Казань, Москва, Екатеринбург и Иркутск.

Специалисты сервиса отмечают, что число зарубежных авиаперелетов летом 2017 года возрастет на 14% в сравнении с летом 2016 года. Средняя стоимость авиабилетов по России уменьшится на 18% и составит 7 200 рублей, а билетов за границу — также снизится на 13% и составит 16 300 рублей.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии