Новости авиакомпаний

В преддверии сезона летней воздушной навигации авиакомпании осваивают новые направления и открывают новые рейсы, что дает туристам возможность побывать в самых разных уголках мира. Выбрать направление для отдыха можно, почитав отзывы путешественников о странах и городах.

Новости авиакомпаний

Так, отечественный авиаперевозчик «ЮТэйр» открывает новые рейсы из Москвы — в Мюнхен, Берлин и Вену. Регулярные рейсы в аэропорты этих городов будут выполняться ежедневно: в Мюнхен с 17 апреля, а в Вену и Берлин — с 1 июня. Цена билетов в одном направлении будет начинаться от 5 700 рублей.

Авиакомпания «Россия» (авиагруппа «Аэрофлот»), запускает чартерную линию из Санкт-Петербурга в аэропорт города Пардубице (Чехия). Первый пробный полётуже состоялся 5 марта, а еженедельные рейсы стартуют 28 марта, и будут выполняться по воскресеньям. Пассажиров перевезут самолёты «Боинг» В-737.

Новости авиакомпаний

Попасть из Владивостока на китайский остров Хайнань теперь можно на крыльях авиакомпании NordStar, которая открыла чартерную полётную линию в аэропорт Хайкоу (КНР). Рейс будет осуществляться один раз в неделю на воздушных судах «Боинг» 737–800. Пассажиры проведут в полёте 6 часов.

Белорусский национальный авиаперевозчик «Белавиа» с конца мая начнет совершать полёты из Минска в Нижний Новгород. Рейсы с 30 мая будут выполняться четырежды в неделю на воздушных судах Embraer 195.

Новости авиакомпаний

Как сообщает Росавиация, российский лоукостер «Победа» получил допуски на выполнение полётов из Москвы в Аланью и в Батуми из Санкт-Петербурга. «Победа» станет первым авиаперевозчиком, который полетит в аэропорт Газипаша. Рейсы в Аланью станут еженедельными, а в аэропорт Батуми (Грузия) из «Пулково» компания сможет летать три раза в неделю.

С апреля турецкая национальная авиакомпания Turkish Airlines откроет прямые рейсы из Стамбула в Воронеж и Самару. По этим двум российским направлениям перевозчик будет летать три раза в неделю: в Воронеж — с 4 апреля, в Самару — с 11 апреля. В то же время пресс-служба Turkish Airlines сообщает, что полеты из Астрахани в Стамбул, осуществлявшиеся с весны 2014 года, будут прекращены с 25 марта 2017 года по экономическим причинам — из-за нерентабельности.

Российская авиакомпания «РусЛайн» в летнем сезоне воздушной навигации откроет рейс Санкт-Петербург — Берген (Норвегия). Предполагается, что рейсы в Берген, второй по величине город Норвегии, расположенный на западе страны, на берегу Северного моря, будут выполняться 2 раза в неделю на бортах Bombardier CRJ-200. Пассажиры проведут в пути 2 часа 15 минут.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии