Новости авиакомпаний

К грядущему сезону летней воздушной навигации туристы, отправляющиеся на отдых, получат новые возможности для путешествий.

Новости авиакомпаний

Так, по сообщению Росавиации, Минтранс РФ разрешил компаниям «Уральские авиалинии» и Pegas Fly летать по новым направлениям в Европу и КНР из подмосковного аэропорта «Жуковский». «Уральские авиалинии» получили допуски на полёты в Афины и Ираклион (Греция), Копенгаген (Дания) и Рим (Италия). Все эти рейсы авиаперевозчик сможет выполнять ежедневно. Компания Pegas Fly получила разрешение выполнять рейсы в города Ханчжоу и Тяньцзинь (Китай).

Отечественная авиакомпания S7 сообщает, что с апреля начнет выполнять полёты из Владивостока в Осаку (Япония). Первый рейс по данному маршруту состоится 28 апреля, он будет осуществляться два раза в неделю (среда и пятница) на бортах «Эйрбас» A320. Кроме того, на маршруте Владивосток — Токио с 30 апреля будет увеличено число рейсов до четырёх в неделю

Новости авиакомпаний

Напоминаем путешественникам, что из Владивостока самолёты S7 выполняют прямые рейсы в Бангкок, Сеул, Пекин, Шанхай и Гонконг, а также в российские регионы — Новосибирск, Иркутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и Южно-Сахалинск.

Турецкий национальный авиаперевозчик Turkish Airlines с 4 апреля откроет полётную линию Стамбул (Турция) — Воронеж (Россия). Рейсы будут совершаться трижды в неделю (вторник, четверг и суббота) на самолётах «Эйрбас» A319. У этого турецкого перевозчика доступны также стыковочные рейсы из Воронежа в различные аэропорты мира с пересадкой в Стамбуле.

Авиакомпания «Россия» решила возобновить регулярные полёты из Санкт-Петербурга в Стамбул и Анталию (Турция). Рейсы будут совершаться под аэрофлотовским кодом SU (в настоящий момент билеты на рейс Петербург — Анталия у «России» продаются под собственным кодом FV и фактически являются чартерными). Самолёты по каждому из маршрутов полетят трижды в неделю. Полеты в Стамбул (аэропорт имени Ататюрка) будут осуществляться с 27 марта, а в Анталию — с 27 апреля и до 1 октября.

Новости авиакомпаний

Российский лоукостер «Победа» с 18 марта планирует летать из Москвы в Красноярск 4–6 раз в неделю. Вылетать самолёты «Победы» будут из «Внуково», пассажиров повезут лайнеры «Боинг» 737–800 в одноклассной компоновке.

Авиаперевозчик «Саратовские авиалинии» с 6 июня открывает рейс Калуга — Калининград, который будет осуществляться раз в неделю, по вторникам. Напомним, бренд «Саратовские авиалинии» объединяет авиакомпанию и аэропорт, и специализируется на внутрироссийских маршрутах, а также на чартерных рейсах по международным направлениям — в страны Европы, Азии и Африки.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии