Старейший музей в мире продает билеты за 1 евро

Старейший музей в мире продает билеты за 1 евро

Капитолийские музеи в Риме можно посетить всего за 1 евро с 4 февраля по 24 марта 2017 года.

Скидки на билеты доступны в рамках акции «Субботний вечер в музее». В период с 4 февраля по 26 марта каждую субботу с 20:00 до 23:00 туристы могут попасть в самый старый музей мира всего за 1 евро. Также сообщается, что по субботам в палаццо, где разместились Капитолийские музеи, будут проходить музыкальные вечера.

Напомним, Капитолийские музеи — старейшее публичное музейное учреждение в мире, располагающееся на площади Капитолия в Риме. Экспозиция размещается в трёх дворцах — Сенаторском, Палаццо-деи-Консерватори и Новом.

Кроме того, туристы, отправляющиеся во Флоренцию, также смогут сэкономить на посещении музеев, приобретя единый билет за 10 евро, который дает право входа в новый Музей собора Опера-дель-Дуомо, на колокольню Джотто и в баптистерий. Все эти достопримечательности располагаются на Piazza del Duomo. Акция действует до 21 марта. Билеты продаются на сайте «Музеев Флоренции» — после он-лайн покупки билет следует распечатать и предъявить в кассе музеев, он также дает право входа без очереди.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии