Москва и Петербург - в ТОП-25 рекомендованных турнаправлений Восточной Европы

Москва и Петербург - в ТОП-25 рекомендованных турнаправлений Восточной Европы

Влиятельное британское издание The Telegraph создало рейтинг направлений Восточной Европы, которые рекомендуется посетить туристам в 2017 году.

В списке оказались 25 направлений, места в нём не ранжируются. В рейтинг были включены Москва и Санкт-Петербург — в них эксперты The Telegraph рекомендуют посетить всемирно известные исторические и архитектурные достопримечательности, музеи, галереи, театры, а также рестораны, клубы и торговые центры. В частности, в Санкт-Петербурге гостям могут быть интересны каналы, белые ночи, «Эрмитаж» и туробъекты, связанные с революцией 1917 года.

В список также вошел Таллин как «один из наиболее хорошо сохранившихся старых городов Европы», Рига со своим архитектурным наследием, Румыния с биосферным заповедником «Дельта Дуная», а также такие страны, как Черногория, Словения, Польша, Белоруссия.

Напомним, в январе издание The Guardian советовало туристам посетить Санкт-Петербург в 2017 году, а в ноябре прошлого года Москва была внесена в аналогичный перечень экспертами National Geographic.

Полезные ссылки:

✔️ Кэшбэк 4% при бронировании на Ostrovok.ru. Более 3000 отзывов.

✔️ Кэшбэк до 5% при бронировании отеля на Яндекс.Путешествия.

✔️ Кэшбэк до 2% при покупке авиабилетов на Aviasales.

✔️ Русские гиды и экскурсии по всему миру. Трансферы, услуги фотографов и многое другое.

✔️ Дешевые авиабилеты? Конечно Aviasales.

Похожие новости

Комментарии